«Звездный» дайджест, 12 сентября 2012

Мы продолжаем рассказывать вам о самых интересных событиях в жизни селебрити, а также, просто об их знаменитой размеренной жизни. Ведь у публичных людей тоже бывают свои спокойные дни, или моменты, когда они ведут себя как обычные люди.

Начнем с разгадки тайны. Долгое время никто не мог понять, что же за лицо изображено на шее у Криса Брауна (Chris Brown). Согласно первой версии, там было нанесено тату с лицом Рианны, а по второй – просто избитой женщины. Не угадал никто. Уникальное тату представляет собой череп, приуроченный ко Дню Мертвых, так популярному в Мексике.





Анджелина Джоли (Angelina Jolie) продолжила свой вояж по Ближнему Востоку и посетила лагерь беженцев в Ливане.







Бритни Спирс (Britney Spears) и Деми Ловато (Demi Lovato) побывали на церемонии открытия шоу «X-Factor 2» в Голливуде, где кроме автографов еще оставили и отпечатки рук.









Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) оставила своих детишек на сиделку и быстренько промчалась по любимым магазинам Нью-Йорка, перед возвращением в Калифорнию.





Австралийская модель Джессика Харт (Jessica Hart), оказывается, одна из тех, кого невероятно сложно оторвать от любимого iPhone.



Пока селебрити посещают показы новых коллекций по всему Нью-Йорку, в районе Бруклинского моста Мила Кунис (Mila Kunis) снималась в фильме «Самый злой человек в Бруклине».





Певица Рита Ора (Rita Ora), тем временем, снимала видеоклип на песню «Shine Ya Light» в Косово.





Рианна (Rihanna) призналась, что ее любимым рестораном является «Ristorante di Giorgio Baldi» в Санта-Монике.





По странному стечению обстоятельств, в это же время и в этом же ресторане ужинал Род Стюарт (Rod Stewart) со своей супругой Пенни Ланкастер (Penny Lancaster).





Шерил Кроу (Sheryl Crow) провела замечательный полноценный день со своими детьми, гуляя по Нью-Йорку. Папарацци поймали певицу во время ланча на свежем воздухе в одном из реторанчиков.





Тейлор Свифт (Taylor Swift) была снова в белом, но фанатов, встречающих певицу в Рио-де-Жанейро, это абсолютно не смущает.







Кейт Аптон (Kate Upton) попробовала себя в роли офис-менеджера, в рамках благотворительного дня «Cantor Fitzgerald» и «BGC Partners».



Очередной образ Эммы Уотсон (Emma Watson) на премьере фильма «Хорошо быть тихоней» в Лос-Анджелесе.



Последняя оригинальная новость на сегодня состоит в том, что Леди ГаГа (Lady GaGa) выбрила себе затылок. Еще день назад с затылком все было в порядке. В твиттере певица написала: «Я сделала это для тебя, Терри».





Вот и все! До встречи завтра!