Анжела Перл вышла в эфир, чтобы рассказать, что ждет знаки зодиака в 2024 году, Дракон готовит подарки для всех

Напряженный 2023 год вот-вот передаст бразды правления строгому, но справедливому Зеленому Дракону. Чего нам ждать, где поднажать, а где выдохнуть, расскажет лучезарная Анжела Перл. 2024 год станет мощным трамплином для всех знаков Зодиака. Одним звезды уготовили золотые горы, другим — судьбоносную встречу с любимыми. А некоторые баловни судьбы загребут все дары обеими руками! Скорее ищи свой знак в гороскопе на 2024 год.



Анжела Перл 2024

Овен

Зима-весна 2024 года — хорошее время, чтобы привести в порядок свои финансы. С 22 января есть большая вероятность занять руководящую должность в серьезной фирме либо организовать конференцию или семинар. С конца мая твое окружение пополнят новые деловые партнеры и друзья. Ты можешь стать частью большой команды и даже ролевой моделью для других людей.

Летний период и конец 2024 года — время собирать денежные сливки за проделанную работу. Хорошую прибыль принесет обучение новым навыкам и техникам. Ожидай вмешательства судьбы в сферу деловых отношений и романтики 25 марта, 8 апреля и 2 октября. В прошлый раз ты проживала подобное состояние в 2008 году. Вспомни, с чем ты тогда столкнулась.



Телец

Смело открывай свое сердце миру, не бойся мечтать и планировать с размахом! Твои финансы будут радовать карман. Ожидай рост доходов, неожиданную денежную помощь, покупку недвижимости или рост инвестиций. Ты буквально попадешь в финансовый рай.

С 18 по 21 апреля звезды подтолкнут тебя на дорожку исцеления и везения. Ты совершишь мощный скачок в карьере, но полагаться стоит только на себя. Летом, а также в ноябре-декабре стоит открывать собственный бизнес. Большую роль в грядущем году сыграет самопознание и духовность. Ты сможешь поставить точку в затянутых делах. Обязательно соблюдай баланс и не загоняй себя.



Близнецы: Анжела Перл 2024 год

Год Зеленого Дракона может стать годом твоего триумфа. Без сомнений выходи в люди. Юпитер, который войдет в знак Близнецов 26 мая, завалит тебя подарками по 10 июня 2025 года. Такое происходит раз в 12 лет! Звезды сулят судьбоносные встречи, путешествия в чудесные места, заграничные командировки и знакомства с иностранцами. Познавай мир, расширяй кругозор: новое партнерство или окружение дадут то, о чём ты не могла и мечтать.

Судебные процессы, затеянные в следующем году, грозят затянуться надолго. В конце осени ты можешь встретить человека, которая станет твоим наставником. Стать учителем для других сможешь и ты. Тебя ожидает много работы и большая ответственность. А еще звезды пророчат многим Близнецам долгожданных детей, много новых контактов и друзей. Кое-кому повезет встретить свою любовь 8 апреля, 25 марта или 2 октября.

Рак

Заводи моторчик на первые 5 месяцев: тебя ожидают интересные мероприятия, конференции, контакты с влиятельными друзьями. Далее ты войдешь в период самопознания либо закроешь старые вопросы. Зеленый Дракон готовит тебя к счастливым переменам, которые наступят в июне 2025 года. В апреле произойдет грандиозное событие: внезапная популярность или знакомство с ярким человеком. С 22 января планеты дают зеленый свет любви, браку и деловым отношениям.

С середины зимы к тебе потечет денежный поток. Это могут быть партнерские финансы, наследство или доход с коллабораций. Возможен выход бизнеса на международный рынок и заграничные поездки по рабочим вопросам. Твою семью затронет вопрос недвижимости: купить, продать или сделать ремонт? А еще пересмотреть сферы деятельности и даже место жительства. Март и апрель — удачное время для эмиграции.



Лев: Анжела Перл 2024 год

Зима и весна 2024 года сподвигнут тебя поработать на свой статус, чтобы с начала лета собрать урожай. Ты можешь стать членом благотворительного фонда или партии, обрести популярность в соцсетях. Тебя захлестнет чувство свободы в принятии решений. Даже резкая смена работы и новые шаги в бизнесе приведут к положительным результатам.

В дружбе, романтике и партнерстве произойдет полная трансформация. Ты изменишь отношение к себе и окружающим людям. Поставь себя не первое место. Это удачный год для обретения новых деловых связей. Возможен рост числа клиентов и доходов. Люди будут тянутся к тебе, будь то новые подписчики или партнеры. Тебя будут беспокоить вопросы инвестиций, недвижимости или планирования кредитов и налогов.



Дева

Используй первые 5 месяцев грядущего года для учебы и путешествий. В апреле на горизонте замаячит поездка за границу, выигрыш в суде, эмиграция или издательство книги. Это лучшее время для публичных выступлений. В 2024 году ты возьмешь на себя больше обязательств. Апрель, март, сентябрь и октябрь — удачные месяцы для создания бизнеса, смены источников доходов, получения гранта и новых коллабораций.

Романтические и деловые отношения пройдут проверку на прочность. Одни Девы помашут ручкой бывшей любви, другие — пойдут под венец. Если ты свободна, то можешь повстречать серьезного партнера с большой разницей в возрасте. Также звезды подарят возможность заключить «жирный» контракт.

Весы

Фортуна будет благосклонна к твоим финансам до конца весны. Возможны выгодные коллаборации, дорогие подарки и даже выигрыш в лотерее. С июня смело начинай обучение и отправляйся в путешествие за границу. Подтяни дисциплину: карьерный рост потребует больше ответственности. Ты сможешь открыть свой бизнес или помочь большому числу людей.

Свободные Весы, к вам мчится любовь всей вашей жизни! Остальных ожидает переход на новый уровень отношений. Не печалься из-за расставаний, ведь летом или в конце года ты можешь познакомиться с важным человеком, который перевернет твой взгляд на мир. 2024 года дает зеленый свет Весам, которые мечтают стать родителями.



Скорпион: Анжела Перл 2024 год

Отношения и любовь — главные темы зимы и весны 2024 года. Большое число Скорпионов найдут свою судьбу и заключат брак. Такой насыщенный период выпадает раз на 12 лет. Трансформации коснутся места проживания и семьи. Возможна эмиграция, смена гражданства и начало строительства дома. Лучшее время для сделок с недвижимостью — лето и декабрь 2024 года.

В период с конца мая по начало июня звезды обещают приток финансов. Тебе может крупно повезти с получением стипендий, грантов и инвестиций. Период затмений окажет сильное влияние на твое саморазвитие и самопознание. Это может привести к смене профессии или места работы. В апреле в твое сердце постучится некто, способный изменить твою жизнь.

Стрелец

Февраль-апрель 2024 года окрашен для Стрельцов амурными тонами. Это волшебное время, чтобы выйти замуж или полюбить, крепко и надолго. Могут вспыхнуть яркие чувства к человеку другой национальности. Не упусти свой шанс! В это же время в твоей жизни появятся новые друзья, увлечения и возможность выступить на соревнованиях, выставках, конференциях и шоу. Тебя пригласят туда, куда ты и не мечтала попасть.

С 26 мая сосредоточь силы на заработке денег. К тебе потекут новые партнеры и контракты. Возможна смена работы или начало нового дела. Доходы пойдут вверх. На это повлияют твои навыки общения с новым окружением. В конце года ты познакомишься со значимыми людьми, которые изменят твой взгляд на жизнь.



Козерог

Если душа давно просит отдыха, путешествий и наслаждений, смело посвяти себе любимой первую половину года. Весна окружит тебя романтикой, а семейным Козерогам звезды сулят долгожданную беременность или счастливый случай. Осенью направь свое внимание на бизнес. Ожидай рост продаж либо сигнал от новых деловых партнеров.

В течение года денег станет больше. Твой круг общения сместится в деловую плоскость, а личные контакты придется проредить. Многие люди уйдут из твоей жизни, ибо пришло время отсекать отжившие связи. Этот год даст тебе большой толчок к новым карьерным высотам и более сильному статусу. Хорошее время для инвестиций в недвижимость.

Водолей

Начало года сулит тебе неожиданный успех, который поможет прояснить ситуацию с эмиграцией, гражданством или местом проживания. С июня твоя жизнь преисполнится радостью. Любовь постучится к одиноким Водолеям. Ты сможешь найти свое предназначение, открыть собственное дело и совершить поездку твоей мечты. Лето и конец зимы 2024 года — лучшее время для новых начинаний.

22 января — ключевая дата грядущего года. Ты изменишься до неузнаваемости. Эта тенденция закрепится на ближайшие 20 лет. В этом году отвалится всё старое и ненужное. В декабре-2024 ты с удивлением спросишь себя: «Как один год вместил в себе столько событий?». Без промедлений берись за изучение нового языка, техник и навыков. Тебе откроются новые горизонты: ступай в неизвестное без страха.



Рыбы: Анжела Перл 2024 год

Первые полгода принесут тебе новых друзей. В апреле в твою жизнь может войти человек, который перевернет мир с ног на голову. Скучно не будет! Также это удачное время, чтобы получить новую профессию, знания, техники и навыки. После 26 мая тебя может заинтересовать вопрос эмиграции. Удачное время, чтобы оформить визы и другие документы.

В твою жизнь может войти эзотерика и желание постичь тайны прошлого — например, историю твоего рода. Весь год располагает к заключению брака. Отношения могут перейти на новый уровень либо потребуют проверки. Это касается не только любви, но и делового партнерства. Ты станешь взрослее и мудрее. Финансовые вопросы напомнят о себе в феврале и в начале весны. Тебе откроются новые источники заработка, и ты сможешь оказать помощь близкому человеку.

А ты предвкушаешь наступление 2024 года? Поделись гороскопом с друзьями, и удачи всем нам в грядущем году!