Каких перемен ожидать после грядущего лунного затмения 28 октября 2023 года, Анжела Перл поведала обо всём

Лунное затмение в октябре 2023 года станет последним затмением в знаке Телец. Последние два года все лунные затмения происходили именно в знаке Телец. Об этом нам поведала астролог Ангела Перл. А вот что принесет затмение 28 октября конкретно для каждого знака зодиака. Об этом редакция «Сайт» очень подробно расскажет своим читателям.

Лунное затмение в октябре

Начнем с того, что ключевым словом для затмения 28 октября является Перемены. А любые перемены таят в себе прогресс и развитие личности. Именно с этим затмением завершатся перемены в каждой сфере жизни. Они могли начаться и два года назад, когда случилось первое затмение в Тельце. Теперь пришло время подводить итоги и готовится к новым событиям в жизни, к запуску новой энергии. Потому что данное затмение одновременно помогает завершить одни дела и начать новые.



Peels Для Овна это затмение принесет денежные изменения. И связаны они будут именно с твоей работой. Поэтому если чувствуешь, что там, где ты сейчас работаешь — не твое. Можно смело менять сферу деятельности или работу. Телец — это стихия Земли, поэтому вполне может быть завершиться сделка с недвижимостью или какая-то земельная инвестиция. В любом случае любая финансовая сделка для Овна принесет очень хорошие денежные доходы. Такие изменения помогут улучшить не только материальное положение, но и повысить свою самооценку и уверенность в себе и своих силах.

Тельцы могут начать планировать самые важные изменения в своей жизни. Это период самопроявления, своих жизненные целей, ценностей и приоритетов. Скорее всего в твою жизнь придет какой-то новый человек. Это будет крепкий союз, взаимность и любовь. А еще это самое подходящее время для смены стиля одежды, новой прически или макияжа. Можно даже изменить имя или придумать творческий псевдоним.



Peels Близнецам лунное затмение в октябре сулит освобождение от какой-то ситуации. Эта ситуация уже давно тяготит тебя и пришло время с ней попрощаться. Возможно эта ситуация связана с болезнью или нелюбимой работой. Если ты давно планировал поездку или переезд в другую страну, то как раз после этого затмения все сложится наилучшим образом.

Карта желаний

А вот для Раков затмение в октябре предвестник дома будущего. У тебя получится создать дружную команду единомышленников, вместе с которой ты будешь творить будущее. В это время очень хорошо загадать заветное желание и работать над его визуализацией. Представляй свою прекрасную жизнь и все твои желания начнут сбываться.



Peels А вот Львы полностью погрузятся в новый проект. Тебя ждет новая работа, интересные встречи и крутые проекты. Также затмение для тебя сулит смену деятельности или развитие твоего бизнеса. И самая главная награда для Львов — это признание и известность. Все это откроется для тебя после лунного затмения 28 октября.

Новые увлечения и знакомства

Девам затмение прогнозирует знакомство с иностранцами и переезд заграницу. Возможно тебе предложат увлекательный проект или работу в международной компании в другой стране. Это даст тебе возможность навсегда эмигрировать. Для Дев этот период связан также с творчеством. Если твоя жизнь связана с преподавательской деятельностью, то в этот период получится создать новый проект. Возможно ты сможешь открыть новые курсы или новое направление в преподавании. Или издашь свою новую книжку.



Peels У Весов лунное затмение в октябре связано с финансами. Удачные инвестиции, успешные сделки купли/продажи земли или недвижимости. Получение наследства или выигрыш. Все это возможно сейчас в твоей жизни. Так же для тебя это хороший период для начала новых отношений или завершения старых токсичных. Твоя привлекательность сейчас находится на пике, что позволит наладить отношения с противоположным полом.

Скорпионам период затмения тоже сулит новую любовь. Ты получишь предложение выйти замуж или жениться. Тебя ждут романтические встречи и новые увлекательные знакомства. А если ты находишься в бракоразводном процессе, то в этот период все может быстро закончится. Новые отношения выведут тебя на совершенно другой уровень мировосприятия.



Peels Стрельцы — пришло время менять работу. Если ты долго об этом думал, то скорее всего, именно в период затмения ты получишь интересные предложения. Если давно собирался начать свой бизнес — это самое подходящее время для составления бизнес-плана. Новые знакомства и заключение новых деловых контрактов. В общем не упусти шанс улучшить качество своей жизни.

Перемены в жизни для всех

Козерогом лунное затмение в октябре покажет на сколько они любят себя. Пришло время подумать о себе, заняться своим здоровьем, внешностью. Самое время сменить имидж или прическу. А также это затмение связано с отношениями с противоположным полом. Если ты уже встретил свою вторую половинку, то это затмение привнесет в ваши отношения новые эмоции и радость.



Peels А вот Водолеев ждет смена места жительства. Возможно тебе предложат хорошую работу в другом городе или стране. А возможно тебя позовут замуж и ты переедешь жить заграницу. Также это затмение укрепит твои взаимоотношения с мамой. Ей может понадобиться твоя помощь в этот период. Также это хорошее время для завершения сделок с имуществом, продажей или покупкой недвижимости.

Рыбы должны быть готовы к новым финансовым проектам. Новые интересные знакомства, смена круга общения. У тебя появятся новые интересы и увлечения. Подумай о новых знаниях и образовании. Это самое благоприятное время пойти на курсы вождения и получить права. Смело работай над своим будущим и своим образованием.



Peels Очень надеемся, что лунное затмение в октябре принесет нашим читателям только приятные события и новости. Делись в комментариях, что нового произошло в твоей жизни в последнее время.