Если раньше ты был Скорпионом, то нынче у тебя появился шанс всё изменить и стать Змееносцем

На днях NASA заявили об официальном признании новой астрологической карты. Теперь в зодиакальном круге официально может появится 13 знак зодиака — Змееносец. Астрологи уже давно наблюдают за созвездиями зодиакального круга. И каждый раз их мучает вопрос — почему три тысячи лет назад люди не заметили такое яркое созвездие? Из-за смещения земной оси расположение созвездий на небосводе сместилось, что и привело к образованию 13 знака зодиака между созвездиями Стрельца и Скорпиона. Потому сегодня мы говорим о том, кто такой Змееносец, даты его рождения и характер.



Редакция «Сайт» подготовила для своих читателей полную характеристику нового знака зодиака.

Змееносец: даты, характер и черты личности

Созвездие Змееносец не новое, и имеет древнегреческое название. Древние астрологи так прозвали это созвездие, потому что представляли его в образе мужчины, держащего в руках змею. Образом мужчины послужил персонаж древнегреческой мифологии Асклепий, бог врачевания. Сегодня созвездие Змея является самостоятельным, но разделенным на две части. А между ними и есть созвездие Змееносца.



Позаимствовал знак зодиака Змееносец даты у своего соседа Стрельца. Астрологи рассчитали, что в период с 30 ноября по 17 декабря Солнце как раз находится в этом созвездии. Теперь, при введении, нового знака зодиака в зодиакальный круг практически у всех людей измениться знак зодиака. А все Стрельцы станут Змееносцами. Как повлияет это на судьбу человека — с этим вопросом уже разбираются астрологи. Большую часть характеристик Змееносец позаимствовал у Стрельца и Скорпиона.



Кто такой Змееносец

Согласно древней мифологии, на которой базируется современная астрология, Змееносец призван сражаться со злом. Его главная задача служить людям, помогать им и лечить страдающих. Змееносец внутренне очень сильный знак, готовый справиться с любыми трудностями. Его сила растет пропорционального того, как усугубляются внешние факторы. Змееносец очень целеустремленный, готовый осуществить самые безумные идеи. Всегда готов к новым знаниям, развитию и знакомствам. Любит путешествовать и развиваться. Но никогда не прощает своих обидчиков и готов сражаться за свои идеи и идеалы.



Астрологи связывают знак Змееносца с сильно развитой интуицией, трансформацией энергии в созидание и исцеление. У него аналитический склад ума, изобретательность и находчивость. Хорошее чувство юмора, харизма и обаяние. Люди, рожденные в период правления созвездия Змееносца очень умные и остроумные. Практически со всеми остальными знаками зодиака Змееносец может найти точки соприкосновения. Например, с представителями земной стихии, Тельцами, Девами и Козерогами их объединяет практичность и стабильность. Схожесть в материальных ценностях и ответственность за все, за что они берутся выполнять.



С представителями огненной стихии, Овнами, Львами и Стрельцами их объединяет сила личности и характера. Но в отличии от активных и оптимистичных огненных знаков, Змееносец склонен к спокойствию и замкнутости. Но такой дуэт способен на великие свершения, когда один выступает идейным вдохновителем, а второй исполнителем идеи. Воздушные знаки, Близнецы, Весы и Водолеи могут раздражать Змееносца своей легкостью и поверхностностью.



Но они прекрасно сходятся на почве саморазвития и независимости. Каждый уважает личное пространство другого и не мешают. С Раками, Скорпионами и Рыбами Змееносца объединяет доверительные отношения. Они чувствует друг друга больше интуитивно. Еще эти знаки объединяет желание все контролировать и подчинять своей воле. Такой тандем будет идеальным в решении глобальных мировых процессов.

А как ты считаешь, нужен ли в зодиакальном круге 13 знак и как его появление повлияет на судьбу всего человечества? Пиши свои мысли и предположения в комментариях.