Максим Галкин поделился с поклонниками видео, как провожает детей в школу, Лиза и Гарри выглядят счастливыми

Вот и пришел сентябрь 2023 года. Во многих странах мира это начало нового учебного года. Не является исключением и Израиль. Как и в странах Европы, учебный год в Израиле начинается с 1 сентября и заканчивается в июне. Поэтому дети Максима Галкина не испытывают дискомфорт от организации обучения. В этом году им снова предстоит посещать в школу в Израиле. Причем семья выбрала школу не для русскоговорящих эмигрантов, а частную еврейскую школу.



Instagram Редакция «Сайт» поведает тебе новости звездной семьи.

Дети Максима Галкина

Вначале детям было тяжело адаптироваться не только к новому климату и жизни, но и к другому языку. Но дети очень быстро учат языки, тем более что английский они начали учить с трех лет. Поэтому иврит не стал для них чем-то особенным. Вместе с Лизой и Гарри Галкиными иврит изучает и вся семья. В Россию ни Максим, ни Алла возвращаться не собираются.



Instagram А недавно в личном блоге Максим Галкин выставил видео, где они с супругой провожают детей в школу. Как и у каждого ребенка, желание ходить в школу у Лизы и Гарри очень небольшое. Но тем не менее учатся они очень хорошо.



Instagram

Школа в Израиле

Ходят слухи, что семья уже приобрела собственный дом в Тель-Авиве. Стоимость и месторасположение этого дома пока неизвестно. Но учитывая, что Израиль — страна которая не терпит роскоши, дом внешне ничем не отличается от домов рядом. Возможно, в самом доме будет что-то роскошное, как это любит Алла Борисовна. Но и внутреннее убранство дома тоже не может быть слишком вызывающим и помпезным. Просто потому что климат Израиля очень сильно отличается от московского.



Instagram Детям теперь приходится ездить далеко до школы. Возит их личный водитель на персональной машине. Сама школа частная, и оплата за нее по израильским меркам достаточно высокая. Но если сравнивать эту стоимость с московской, то учиться в Израиле гораздо дешевле. При этом уровень образования гораздо выше, чем в России. Все уроки у детей проходят на иврите, при этом они изучают английский, историю Израиля и много других предметов.



Instagram Но, помимо школьной программы, у детей Пугачевой и Галкина очень насыщенная образовательная жизнь. Родители всячески стараются развивать таланты детей и прививают им разносторонние знания. Дети изучают английский, французский, музыку, пение и многое другое. За этим всем лично следит Алла Борисовна, которая взяла на себя прямую обязанность воспитывать детей. Пока Максим Галкин занят зарабатыванием денег на обеспечение потребностей семьи, Алла Пугачева изучает иврит, воспитывает детей и следит за бытом в доме.



Instagram При этом семья активно путешествует, посещает концерты друзей. Отпуск они всегда проводят вместе с детьми в Юрмале. Не стал исключением и этот год. Тем более в этом году Лайма Вайкуле в Юрмале открывала свой фестиваль, на котором почетными гостями были семья Пугачевой и Галкина. И теперь, набравшись сил и впечатлений на берегу моря, дети приступили к занятиям. Желаем им успешного учебного года и новых знаний.