Муж певицы Натали внезапно отошел в мир иной, инсайдеры узнали настоящую причину его ухода

Добрые, талантливые и любимые уходят раньше всех. Так случилось и в семье певицы Натали. Казалось, что жизнь и дом наполнены счастьем, которые разрушились в один момент. Натали — певица, биография которой началась в далеком 1974 году. Она родилась в небольшом городке Дзержинск в семье обычных инженеров. Творческий талант девочки был раскрыт режиссером «Ленфильма» в 1990 году, который снимал фильм про родной город Натали. Ее тогда утвердили на главную роль.



Instagram / @natali_star74

Певица Натали: биография

О том, что она станет популярной певицей, Натали даже не могла представить. И после школы поступила в педагогический техникум. Именно в это время Натали встретила своего будущего мужа Александра Рудина.



Instagram / @natali_star74 И, недолго думая, пара решила пожениться. Хотя невесте было только 17 лет, по фиктивной справке о беременности их расписали. После Натали долго сожалела, что прибегла к такому обману, потому что долго не могла забеременеть и выносить ребенка. Александр стал ее продюсером и был инициатором записи первых песен на студии звукозаписи.

Уже в 1993 году она начала свою сольную карьеру. За это время выпустила 9 альбомов. Два сингла стали визитной карточкой Натали во все времена. В 1997 году песня «Ветер с моря дул», а в 2012 году — «О Боже, какой мужчина!».



Instagram / @natali_star74 И действительно, в ее жизни был только один настоящий мужчина. Муж Александр был настоящей опорой и защитой для своей семьи. Натали подарила ему трех сыновей, и, казалось, счастливее семьи нельзя было найти.

Непростая судьба певицы

Первый сын Арсений появился у пары в 2001 году. Натали очень переживала по поводу беременности и была под присмотром врачей постоянно. Ребенок родился здоровым, и семья была очень счастлива. Через 9 лет, в 2010 году, у пары родился второй сын Анатолий. Эту беременность Натали перенесла уже гораздо легче и делала много фотографий своего интересного положения. В 2017 году Натали подарила мужу третьего сына Евгения. Дети очень дружные, и старшие с удовольствием помогают родителям с младшими.



Instagram / @natali_star74 Но 30 июля 2023 года Интернет взорвала новость о том, что мужа Натали нашли на козырьке подъезда в доме, где проживает семья. Произошло это еще 27 июля, и до сих пор не ясно, что случилось на самом деле.



Instagram / @natali_star74 Сама же певица утверждает, что причиной преждевременного ухода 53-летнего Александра послужило осложнение после коронавируса. Он активно боролся с последствиями перенесенного вируса на протяжении двух лет. А за две недели до своего ухода попрощался с самым близким человеком — своим отцом. Эмоционально он был очень подавлен и разбит.

Также некоторые источники утверждают, что последние несколько лет Александр часто обращался за помощью к психологам и психоаналитикам. Проверить достоверность этой информации, конечно же, нельзя.



Instagram / @natali_star74 Сама Натали пока никак не комментирует и не дает интервью прессе по поводу раннего ухода своего супруга. Только в личном блоге появился пост о непоправимой утрате и бесконечной любви к нему. Мы выражаем соболезнования родным и близким в связи с утратой. И желаем сил пережить такое событие.