Пластический хирург рассказал, какие операции сделала Марго Робби, чтобы выглядеть как Барби

Актриса Марго Робби успела заработать репутацию очень востребованной знаменитости. Самые известные фильмы с ее участием — «Однажды в Голливуде», «Suicide Squad», «Волк с Уолл-стрит» и другие. А недавно состоялась громкая премьера еще одного интересного кино. Конечно, речь идет о «Барби» — фильме, в котором Марго сыграла на пару с главным похитителем женских сердец, Райаном Гослингом.



GettyImages

Актриса Марго Робби

Американская приключенческая фэнтезийная комедия — вот так описывают фильм Барби в Википедии. Я его еще не смотрела, но отзывы слышу исключительно хорошие. И надо сказать, что серьезного в этом кино не меньше, чем комического.

Во-первых, это самоироничная картина, в которой интересно наблюдать за ее развитием. Во-вторых, в этом фильме поднимается тема феминизма, а именно обсуждение места женщин и мужчин в современном обществе.



Instagram / @margotrobbieofficial Задумка сделать такой фильм проявилась еще в 2014 году. Однако к моменту, когда кино уже наконец-то начали снимать, поменялись и режиссеры, и сценаристы, и сами актеры. Когда сценарий попал в руки Марго Робби, она взялась не только за главную роль, но также присоединилась к работе как продюсер.

Ясное дело, фильм о Барби сделает актрису еще более популярной. Возможно, эта роль подарит ей новые контакты с рекламодателями и кинорежиссерами. Впрочем, имея такую внешность, в Голливуде можешь рассчитывать на многое.



Instagram / @margotrobbieofficial Но была ли Марго всегда такой? Ведь сейчас она действительно выглядит будто кукла Барби. Если посмотреть на первые киноработы актрисы, ты удивишься тому, как Робби тогда выглядела. Поговаривают, что такие серьезные внешние преображения — работа многих специалистов.

Делала ли актриса пластику

В Сети появилась информация от Даны Омари Харрел, доктора, специализирующегося на косметической медицине. Женщина уверенно заявила, что Марго Робби точно ложилась под нож специалистов, чтобы превратиться в идеальную куколку.

Но давай начнем с очевидного. Если сравнить фото Робби из прошлого с сегодняшними, ты наверняка заметишь, что актриса изрядно исхудала. Так что первая причина, почему лицо женщины выглядит иначе, заключается в ее стройности. Черты лица стали более четкими, прорисовываются скулы, ушли щёки. В общем, изменилась сама структура лица.



Instagram / @margotrobbieofficial Специалисты говорят, что серьезных манипуляций Робби действительно не делала. Но лифтинг лица определенно был. Эта процедура практически не оставляет никаких следов и видна лишь тем людям, которые разбираются в этой теме.

Лифтинг помог актрисе выгодно поднять брови, а также подчеркнуть скулы и подтянуть виски вверх. Кроме того, есть теория, что Робби делала контурную коррекцию при помощи филлеров. Сегодня это очень популярная процедура среди и молоденьких, и зрелых женщин. Благодаря ей Марго заметно подчеркнула углы челюсти и подбородок.

Как можно улучшить свой внешний вид в домашних условиях

Вообще, всё это лишь теория, ведь на самом деле никто не знает, делала ли Робби хотя бы какую-то из названых процедур. А может, она просто сбросила лишние килограммы и активно занимается фейсбилдингом? Это специальная гимнастика для лица, с помощью которой можно значительно улучшить свой внешний вид.



Instagram / @margotrobbieofficial У нас на сайте есть несколько статей, где ты можешь наглядно увидеть, как работает фейсбилдинг. А еще лучше непременно попробуй ввести эти упражнения в последневную утреннюю рутину!

Моя отдельная рекомендация — подборка действенных упражнений от профессионального инструктора по фейсбилдингу Даниэль Коллинз. По ссылке ты найдешь не только текстовые объяснения, но также короткие видеоролики с каждым упражнением.



Расскажи, а как ты думаешь, благодаря чему Марго Робби так здорово выглядит? Смело делись своими мыслями в комментариях!

Фото на превью и в статье