На дух не переношу бывшую своего парня и ненавижу их общего ребенка, не знаю, что и делать

Приличный мужчина с бывшей и детьми всегда будет стараться поддерживать нормальные отношения со своей прошлой семьей. Ведь дети не виноваты, что у их родителей ничего не получилось. Просто так сложились обстоятельства. Ну а бывшую супругу лучше лишний раз не злить, чтобы она не наговаривала сыну или дочери всякого плохого про отца.



Peels Получается, что любая новая избранница этого самого мужчины будет вынуждена терпеть присутствие его бывшей жены. Присутствие их совместных детей. А это последнее, что нужно для формирования новых, крепких отношений. Как вести себя в такой ситуации, чтобы не выглядеть плохим человеком и одновременно минимизировать присутствие другой женщины в своей семье? Вопрос не такой уж и простой.

Мужчина с бывшей и детьми

Ненавижу бывшую жену мужа. И их дочь я тоже ненавижу. Уже два года я вынуждена видеть их надменные лица и слушать весь этот бред, который они пытаются выдать за что-то умное и важное. Когда же уже это кончится?

Мой мужчина раньше был женат. Но пошел он на этот шаг не от большой любви, а по причине беременности бывшей. Поступил как джентльмен, да девочки? А вот и нет. Надо было прежде всего думать головой. Ведь брак это очень важное решение, со всеми сопутствующими дополнениями после развода. Алиментами, встречами, подарками и так далее.



Peels Я называю Николая моим мужчиной, хотя сама считаю его своим парнем. Ну сами посудите, ему всего 27 лет. И он уже хорошо устроен: отличная работа, любовь к спорту, ум, прекрасное чувство юмора. Как вообще можно было потерять такого как он? Всё из-за дурости и самовлюбленности.

Бесит, что Коля во всём потакает своей бывшей. Сейчас они с дочкой живут в другом городе, так что ему приходится ездить к ним раз в месяц-полтора. Повидаться с дочерью. Я видела ее пару раз. Обычный ребенок, но к папе ее не тянет. А на меня она смотрит таким волчьим взглядом, что я даже боюсь представить, что из нее может вырасти. Ребенку чуть больше пяти лет, а впечатление, что она уже работает на производстве, вахтовым методом. Только окурка в руке не хватает.

Самое смешное, что это Кристина изменила Коле. Представляете? Сама мелкая, полная. Совершенно непонимающая в моде. Наденет какую-то куртку бесформенную и стоит, жвачку жует. Волосы грязные, какой-то ужас. И как он на такую повелся вообще?



Бывшая жена

Первое время я просто не хотела лезть в эти их “недоотношения”. Вы можете подумать, что я просто ревновала, но это не так. Вы бы ее увидели и сами всё поняли. Но это не дает ей права отбирать у меня время, чтобы побыть вместе с Колей. Кроме того, мне бы не хотелось чтобы она разыгрывала “карту” ребенка. Мол, дочери нужен папа, а может, давай подумаем над нашим прошлым. Нет, не бывать этому.

Поэтому я сказала Николаю, что не потерплю их с Кристиной слишком частых встреч. И это не надуманный каприз. Это принцип. Сперва он отпирался, пытался что-то аргументировать. Но через пару дней согласился и сказал что больше никаких звонков не будет. Только переписка по мессенджеру. Я согласилась.

И всё было нормально, пока как-то раз эта бесстыдница не заявилась к нам в город. Естественно, по делам. И дочь ей не было с кем оставить. Было около шести вечера, как раз время отдыха после работы. Мы с Колей договорились провести вместе время возле телевизора. Улеглись на диван, всё было замечательно. И тут звонок.



Неприятная история

Просьбы, мольбы, всхлипы. Вы себе можете представить более жалкий поступок? Через полчаса она приехала к нам, сдала, как багаж в аэропорту, своего ребенка. А сама куда-то быстро уехала на такси. Какое дешевое притворство. По итогу мы провели тот вечер, играя в дочки-матери с чужой для меня девочкой.

Вы не ошибетесь, если предположите, что девчонка ни секунды не была со мной милой. А ведь я приготовила ужин и вообще, старалась изо всех сил выдавливать из себя радушие. И вот такое ко мне отношение. Поздно ночью эта кукушка снова приехала к Коле и забрала дочку опять. Мой парень даже предложил им остаться. Но, наверное, Кристина всё прочитала в моих глазах, так что его приглашение она просто пропустила мимо своих оттопыренных ушей. И уехала.

С тех пор прошло какое-то время, но меня до сих пор передергивает от воспоминаний. И каждый раз я начинаю оценивать прогресс в своих с Николаем отношениях. А его нет. Я не глупая и понимаю что он попросту боится узаконивать нашу любовь. Боится брака, ведь у него уже был негативный опыт. И Кристина своим видом каждый раз ему об этом напоминает.



Peels

Мужчина с бывшей и детьми

Но причем здесь я, какая моя вина в этом? Я же не виновата, что они встретились раньше! Из-за человека, которого я терпеть не могу, я отдаляюсь от своей настоящей любви. И ничего не могу с этим поделать. Как поступить в такой ситуации?

Подруга посоветовала мне сходить к гадалке и попросить у нее сделать заговор или отворот. Хотя это практикуют в ситуациях, где присутствует любовь, а свою бывшую Коля точно не любит. Может попробовать отвернуть его от дочери? Чтобы он реже с ней виделся, ведь это она, по сути, является той ниточкой, которая связывает их с Кристиной.

Было бы неплохо провести тест на отцовство. Мало ли что. Но у Коли с дочерью, к сожалению, много общих черт во внешности. Да и глаза у них одинаковые. А так бы я уже давно занялась этим вопросом.



Peels Это же не его семья, правда. Теперь я — его семья. Я это чувствую, я это знаю. Но нам серьезно мешают внешние обстоятельства, которые не желают видеть нас вместе. И в моем понимании это очень грустно и несправедливо. Ведь всем нам хочется обычного человеческого счастья. А ведь я свое уже нашла. И совершенно точно никому его не отдам. Буду бороться до конца и будь что будет. Любой другой вариант меня просто не устроит.