Почему поклонники считают, что невестка Кристины Орбакайте не дотягивает до уровня звездной семьи

Очередная волна хейта обрушилась на звездную семью Пугачевой. На этот раз в Сети активно обсуждают молодое поколение, семью Преснякова-младшего. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, Никита Пресняков, молодой актер, певец и музыкант в 2017 году женился на девушке по имени Алена Краснова. Жена Никиты Преснякова — одна из дочерей известного российского бизнесмена. С раннего детства они были соседями по даче и очень долго были друзьями.



Instagram / @alenaakrasnova

Жена Никиты Преснякова

Первые слухи о том, что Алена и Никита начали встречаться, появились еще в 2014 году. Тогда девушка училась еще в 11 классе, и отношения быстро закончились. Но как оказалось, совсем ненадолго, потому что уже на выпускном Алены Никита Пресняков был рядом с ней.

С того момента пара уже не расставалась и начала жить вместе. В 2017 году состоялась их свадьба, на которой присутствовали многие звезды российского шоу-бизнеса. Так Алена Краснова стала полноправным членом знаменитой звездной семьи.



Instagram / @alenaakrasnova В школьные годы Алена немного увлекалась музыкой и танцами. Сейчас девушка особо ничем не занимается, поэтому на нее всё время обрушивается волна негодования поклонников Никиты Преснякова. По их мнению, Алена абсолютно не заслуживает быть избранницей такого талантливого молодого человека и совершенно не вписывается в знаменитую семью.



Instagram / @alenaakrasnova Алена младше своего мужа на 6 лет и, как любая современная молодая девушка, она любит фотографироваться. В ее Инстаграме можно увидеть фотографии с различных фотосессий в разных образах. Нередко на этих фотосъемках присутствует и Никита.



Instagram / @alenaakrasnova Хотя, как признается сама девушка, затащить его на подобные мероприятия очень сложно. Но их совместные фотографии пропитаны нежностью и искренностью чувств друг к другу.

Новоиспеченная звездная семья

Тем не менее девушка нередко слышит в свой адрес, что она на фоне Никиты выглядит простоватой. И что в таком юном возрасте не следует так увлекаться пластикой. Поэтому Алена Краснова выложила в своем Инстаграме фотографии где она на пляже без капли макияжа. На этих фото можно увидеть, что Алена — молодая красивая девушка. К тому же, невероятно счастлива и любима своим мужем.



Instagram / @alenaakrasnova С каждым годом Алена становится еще женственнее и нежнее. Сегодня пара живет в Америке. Никита занимается своей музыкальной карьерой, а Алена вдохновляет и поддерживает его. Они много путешествуют и проводят время вместе. Пока что пара не планирует заводить детей. И главное, что они любят и дорожат друг другом.



Instagram / @alenaakrasnova Знаменитые мама и бабушка Никиты Преснякова не раз заявляли о том, что полностью поддерживают выбор Никиты. А Примадонна даже помогала Алене с подготовкой к свадебному торжетсву. Так что нам остается только пожелать паре много счастливых дней, проведенных вместе. И пусть их любовь с каждым днем только ярче разгорается!