Ассоциативный тест Вильсона покажет, каково твое эмоциональное состояние на данный момент

Самооценка и уровень притязаний человека тесно связаны, хотя это и разные вещи. Ведь самооценка определяет то, как высоко человек ценит свои качества, умения и достоинства. А уровень притязаний показывает, насколько сложные задачи человек готов перед собой ставить.



Сегодня редакция «Сайт» предлагает читателям любопытный тест, который поможет лучше разобраться в себе. Это ассоциативный тест Вильсона, который указывает на текущее эмоциональное состояние той персоны, которая разглядывает картинку. Узнай, что происходит с твоим внутренним миром в этот конкретный момент.

Самооценка и уровень притязаний

Изначально этот тест разработали, для того чтобы изучать эмоциональное состояние детей во время учебы. Однако позже заметили, что и для взрослых этот тест актуален. А потому его можно использовать в любом возрасте.

Для прохождения теста внимательно рассмотри изображение и останови свой выбор на том человечке, которые вызывает наиболее стойкие ассоциации. Дальше запомни этот номер и прочитай расшифровку по своему варианту.



Так, человечков под номерами «1», «3», «6», и «7» чаще всего выбирают целеустремленные люди, которых не напугать любыми преградами и препятствиями. В этот момент времени ты очень решителен и тверд, желаемая цель кажется тебе очень близкой.

А человечков под номерами «2», «11», «12», «18» и «19» с большей долей вероятности выберет общительный человек, который всегда открыт для своего окружения. Ты готов оказать поддержку, готов помочь и словом, и делом.

Человечка под номером «4» выбирают активные люди, которые привыкли жить на полную. Ты ставишь перед собой значительные цели, но не готов отдавать все силы для их достижения. Жить в удовольствие и с сохранением баланса для тебя более привлекательно, чем гнаться изо всех сил за грандиозным успехом.



Другие варианты

Человечек с номером «5» чаще привлекает утомленных людей, которые почти полностью исчерпали свои силы. Если это твой выбор, то спеши спланировать качественный отдых, чтобы возобновить ресурсы. Ведь долго без подзарядки ты не продержишься.

Человечка под номером «9» выбирают веселые люди, которые обожают здорово проводить время. Именно это их главная цель, наибольшая мотивация и смысл жизни. На нынешнем этапе.

Человечков с номерами «13» и «21» выбирают замкнутые люди, которые много энергии тратят на беспочвенные тревоги. Постарайся разобраться со своими страхами. И найди то, что тебя успокаивает.



Человечка с номером «8» выбирают те, кто отличается богатым внутренним миром. Тебе есть над чем размышлять, ты постоянно погружаешься в свои мысли. Попробуй находить больше времени для окружающих, чтобы делиться с ними своими идеями. Это способно освежить и подтолкнуть в правильную сторону.

Человечков с номерами «10» и «15» выбирают люди, которые на данный момент чувствуют себя вполне комфортно и не готовы ничего менять. Похоже на то, что ты хорошо умеешь адаптироваться к любым условиям.



Человечек под номером «14» свидетельствует о твоей самокритичности. Ты слишком строг к себе, что загнало тебя в настоящую эмоциональную западню. Остановись и попробуй повернуть свои мысли в более позитивное и продуктивное русло. Или же обратись за помощью к специалистам.

Человечка под номером «20» выбирают люди с завышенной самооценкой, которые везде стараются проявить себя, всегда стараются оказаться в центре внимания.

Человечка с номером «16» выбирают те, кто устал оказывать поддержку другим людям. А вот человечек с номером «17» чаще всего привлекает взгляд тех, кто сам окружен вниманием, поддержкой и заботой.



А человечек с каким номером приглянулся тебе? Расскажи в комментариях, насколько совпали описания. Также пройди интересный тест, который поведает, какого мнения о тебе окружающие.