Максим Галкин провел экскурс в прошлое и поделился с поклонниками фотографиями из семейного архива

Недавно Максим Галкин на своей странице в Инстаграме провел экскурсию в прошлое. Он поделился с подписчиками фотографиями совсем маленьких детей с подписью «Во какие были бутусы». Оказывается, быстро растут не только чужие дети, но и свои собственные. Сейчас Лиза и Гарри почти взрослые.



Instagram / @magalkinru Редакция «Сайт» взяла пример с Максима и решила напомнить своим читателям, как росли звездные детки.

Максим Галкин сегодня

Родились Лиза и Гарри 18 сентября 2013 года. С самого рождения они были окружены любовью и заботой. Дети растут в атмосфере гармонии и взаимоуважения. Несмотря на свой юный возраст, они очень талантливые и образованные.



Instagram / @magalkinru В двухлетнем возрасте Лиза и Гарри уже изучали английский и французский языки. Пели, танцевали и рассказывали стихи. С возрастом их таланты только увеличивались, а увлечения становились всё серьезнее. Максим Галкин постоянно публикует фото или видео своих детей. Безграничная любовь отца проявляется в каждой такой публикации.



Instagram / @magalkinru Лиза всё больше становится похожа на свою красавицу-маму. У нее манеры настоящей леди. То ли так было уготовано природой, то ли это старания мамы, но Лиза отличается изысканным вкусом и манерами светской девушки. Она спокойно реагирует на публику и вспышки фотокамер вокруг нее. Прекрасно держится среди людей и легко выступает на сцене. С недавних пор ее главным увлечением стала верховая езда. С переездом семьи в Израиль девочка изучает иврит. Также не забывает про уроки рисования и пения.

Воспитание звездных детей

Гарри же ведет себя как настоящий мужчина. Он знает, что должен быть опорой для семьи. Семья Галкиных-Пугачевой в период своей жизни в деревне неоднократно помогала своим пожилым соседям и малообеспеченным семьям. В канун Нового года у них была традиция готовить подарочные корзины.



Instagram / @magalkinru Внешне и по характеру Гарри больше похож на своего отца Максима Галкина. Он более сдержан в проявлении эмоций. Гарри очень любит конструировать и создавать новые уникальные вещи. Возможно, в будущем мы узнаем о новом дизайнере или модельере Гарри Галкине. Так же, как и сестра, он не боится камер и спокойно позирует на публике. С сестрой они настоящие друзья и много времени проводят в компании друг друга.

У детей очень взрослые мысли по любому поводу. Они взрослые не по годам и очень любознательные. Конечно, родители всячески поощряют их любознательность и новые начинания. Они всегда помогают им и вместе преодолевают трудности.



Instagram / @magalkinru Одна из трудностей, с которой пришлось столкнуться семье, это переезд в новую страну. Но они показали, что семья — это не работа на публику.

Сегодня дети активно изучают иврит вместе с родителями. Они ходят в израильскую школу и привыкают к новому месту жительства. Малыши остаются такими же позитивными и жизнерадостными. С нетерпением ждут папу с гастролей и помогают маме обустроиться на новом месте. Максим Галкин радует фанатов свежими видео, когда вся семья собирается вместе просто отдохнуть.



Instagram / @magalkinru Мы очень надеемся, что Гарри и Лиза Галкины вырастут очень умными, чуткими и талантливыми людьми. И наша редакция от всей души им этого желает!