Многие задумаются о своей карме в 2023 году, ибо пришло время платить по счетам

Эта весна, по словам ясновидящей Джуны, будет очень важным временем не только относительно всего теперешнего года, но и ближайших лет вообще. Каковыми же окажутся предсказания на 2023 год для мира? Скажем прямо, не все прогнозы выглядят радужно и позитивно. Многим не понравится то, что они сейчас прочтут.



Но что поделать, наши читатели достойны того, чтобы рассказывать им только достоверные предупреждения целительницы. С другой стороны, унывать тоже не следует. Ведь, как говорится, нет худа без добра. Рано или поздно всё должно перемениться в лучшую сторону. А пока что нужно просто оставаться людьми и не делать зла. Карма настигнет всех.

Предсказания на 2023 год для мира

Всемирная организация здравоохранения буквально недавно заявила, что в этом году коронавирус будет окончательно побежден. Это сообщение категорично диссонирует с тем, что говорила Джуна в своих посланиях миру. Напомним, предсказательница настаивала на том, что недуг всё еще будет оставаться опасным на протяжении долгого времени.



Peels Однако современные врачи, как выяснилось, с этим не согласны. И тут в игру вступает жонглирование фактами. Дело в том, что ученые могут в любой момент переименовать любую хворь во что-нибудь другое и просто объявить, что начался новый виток пандемии неизвестной доселе болезни. Хотя для такого человека как Джуна это бы не играло совершенно никакой роли. Впрочем, как и для нас с тобой.

Дальше — землетрясения. Тоже очень болезненная тема, которая, увы, выпала на наш век. По словам провидицы, в 2023 году они всё еще будут продолжаться, но только немного поменяв географию своей деятельности. Толчки под землей будут чувствоваться на Севере. Кроме того, им будет способствовать аномальная деятельность на Солнце.



Peels Мы же со своей стороны надеемся на то, что в этот раз буря будет не такой масштабной амплитуды и только в незаселенных районах. К сожалению, нам не остается ничего иного, ведь даже ученые с доступной лишь одним им вычислительной техникой не могут точно предсказать, где и когда тряханет в следующий раз.

Карма настигнет каждого

Да, действительно, люди не привыкли отвечать за содеянное. Кто-то верит в потусторонний мир, кто-то считает, что волен делать при жизни вообще всё, что захочет. Но кроме законов человеческих существуют еще и правила жизни. И вот, основываясь именно на этих правилах, начинают действовать так называемые законы бумеранга или, проще говоря, карма.



На Земле постоянно происходили какие-то конфликты. Сейчас они перешли на совсем другой уровень. Конфликты идут между странами и даже целыми народами. Как бы ни был суров наш мир, в наше время главное оставаться человеком. Сохранять свет внутри себя и ни в коем разе не содействовать продолжению столкновений.

Чем более жестким будет человек, тем сильнее это скажется на его будущем. А, возможно, и на будущем его детей, других родственников или близких друзей. Суть-то всё равно одна и та же: что посеешь, то и пожнешь.



Джуна об этом высказалась довольно однозначно: мы не для того дожили до 21 века, чтобы оставаться дикими животными. Человеку не чужда духовность, эмпатия и внутренняя сила веры. Так почему же некоторым так хочется вернуться в темные века, чтобы наполнить свое сердце ненавистью и злобой? Таких после жизни не ожидает ничего хорошего, какими бы светлыми идеалами они ни прикрывали свою ненависть.

Предсказания на 2023 год для мира: что по итогу?

Наверняка сказать можно лишь то, что люди, по мнению целительницы Джуны, должны перейти на другой уровень. Стать более чистыми и светлыми. И не потому что это просто было бы замечательно, да и звучит как какой-то сценарий из детского фильма. На самом деле причина этому заключается в том, что человек с технической стороны стал очень опасен. В первую очередь для самого себя.



Если бы первобытным людям раздали не камни и палки, а современные средства обороны? Неизвестно, что бы было с нами сегодня. И было ли что-нибудь вообще. А всё почему? Ответ лежит на поверхности: слишком много злобы, необдуманных и недальновидных решений. Примитивность мышления, которая объясняется тем, что их мозг не был готов к подобным технологиям.

Но у нас же, современных людей, вроде как с мозгами всё обстоит немного иначе. Так что ими-то и нужно пытаться думать, прежде чем совершать какие-то совершенно необязательные, даже критичные поступки. В этом, кстати, мы согласны с Джуной на все 100 %.



И если внутренние и внешние распри можно хотя бы как-то контролировать, то на природные явления и стихийные бедствия мы, к сожалению, повлиять пока не в состоянии. И как-то в голову сама собою лезет мысль: а что если это и есть карма? Если человечество таким образом обречено отвечать за свои грехи: нынешние и прошлые? Подумать есть над чем.

Так или иначе, мы желаем всем не терять своего человеческого облика, быть добрее и хранить где-то в сердце те мысли и эмоции, которые были у нас в самом раннем детстве. Давай жить как люди!