Скромный, но чистый дом Пугачевой в Израиле так и манит, пройдемте внутрь

Бросить все и уехать в неизвестность может только сильный духом человек. Люди обрастают привычками, любимыми дорогими сердцу вещами и не хотят с ними расставаться. Вот так и звездному семейству пришлось бросить все свои вещи и недвижимость в России и жить на чужой вилле. Сейчас дом Пугачевой выглядит не так, как раньше.



Instagram Сегодня редакция «Сайт» решила проанализировать, чем отличается менталитет российского человека от менталитета заграничного. Оказывается это отражается не только в поведении, но и в убранстве дома.

Дом Пугачевой

Алла Пугачева была не просто Примадонной российской эстрады. Она создала себя сама и проделала нелегкий звездный путь. Она всегда отличалась экстравагантным стилем, бросала вызов обществу и своим коллегам по эстрадному цеху. Ее неординарность отражалась и в интерьере замка, где они жили с Максимом Галкиным. Напомним, что после замужества Пугачева перебралась в замок своего пятого мужа в подмосковную деревню Грязи.



Instagram Там Примадонна и осела и занялась воспитанием двойняшек, после того как в очередной раз официально заявила о завершении своей карьеры.



Instagram Живя в России Алла Борисовна покидала пределы замка только для посещения звездных мероприятий. На которых она всегда была “особой” персоной. Все необходимое для счастливой жизни было на собственной территории особняка. А это два гектара земли и три тысячи метров квадратных площади.

На территории был свой лес, зона отдыха и собственный амфитеатр и много чего еще. Интерьер замка был выполнен по всем правилам царских особ. Высокие расписные потолки, буазери на стенах ручной резьбы, хрустальные люстры. Статуи и доспехи времен Генриха II, антикварная мебель из натурального дерева.



Instagram

Где живет Алла Пугачева

Сегодня Алле Пугачевой и Максиму Галкину приходится жить на вилле брата Максима. Он владеет небольшой, по российским меркам, недвижимостью в Кесарии. Это своего рода израильская Рублевка. Звездная пара обдумывает варианты покупки собственной недвижимости.



Instagram И здесь мы видим абсолютно другой подход к убранству дома. В Израиле не принято обставлять свой дом роскошно. Здесь преобладает рационализм и минимализм, присущие современному стилю. Внутри дома преобладает мрамор и светлые оттенки на стенах и мебели. На полу ламинат и белые ковры. На окнах обязательно плотные шторы, которые защищают от знойного израильского солнца.



Instagram Прилегающая территория тоже на сравниться с российским шиком. Здесь возле дома всего несколько соток земли, на которых помещается небольшой бассейн и зона для отдыха с шезлонгами и столиком. Несмотря на горячий воздух израильтяне очень любят зелень, поэтому газон всегда зеленый, по периметру растут экзотические кусты и деревья.



Instagram Сегодня Алла занимается детьми, собой и учит иврит. Максим все время пропадает на гастролях, чтобы заработать деньги на собственный дом в Израиле. Ведь по самым скромным меркам стоимость недвижимости в Кесарии стартует от шести миллионов долларов. По некоторым данным свой замок в России пара пока продавать не планирует, а на его содержание приходиться выделять по 900 тысяч рублей ежемесячно. А что ты думаешь об этом?