В чём магия «зеркальной» даты 01.01.2023 года Черного Водяного Кролика

Признавайся, ждешь Новый год, чтобы начать жизнь с чистого листа? После такого сложного 2022-го хочется просто выдохнуть и расслабиться. Но о планировании будущего забывать не стоит. Зеркальный день 1 января подходит для этого как нельзя лучше. Сегодня я расскажу что нужно сделать 01.01.2023, чтобы весь год прошел как по маслу.



Зеркальный день

Предлагаю стать зачинателями новой народной мудрости: «Как первый зеркальный день проведешь, таким весь год и будет!» Красивая дата 01.01.2023 хоть и припадает не на понедельник, но для начала новой жизни подходит просто идеально.

2022 год для всех нас стал настоящим испытанием. Кому-то довелось покинуть родной дом и на время уехать в неизвестность за границу. А кто-то и вовсе потерял родную обитель и близких людей. После пережитого хочется просто выдохнуть и сделать паузу. Но жизнь несется стремглав. И в этом бесконечном потоке событий каждому из нас нужно отыскать свое место.



Потому так важно потратить 1 января на что-то полезное, а не валяться целый день перед телевизором, доедая праздничные салаты. Если у тебя есть такая возможность, смело отправляйся на природу. В уединении с ней ты сможешь очистить разум от ненужной информации и подумать о том, чего ты хочешь от наступившего года.

Кроме того, если ты давно думаешь заняться каким-то особенным делом, 01.01.2023 — идеальное время для этого. Пускай это будет твой первый урок английского в году или первое занятие йогой. Это стартовая точка, толчок к дальнейшим достижениям. Согласись, откладывать на потом уже просто некуда.

В чём особенного зеркального дня

01.01.2023 — особенная дата, скрывающая в себе потаенные смыслы. Всё дело в том, какое значение в нумерологии имеет единица. Она символизирует новаторство, начало чего-то неизведанного. Потому мы советуем браться за новые дела именно в этот день.



Смельчаки, которые решатся кардинально изменить свою жизнь именно 01.01, непременно получат за это достойное вознаграждение. Вселенная требует от тебя решительных и отважных действий. Также единица в нумерологии говорит об уникальности, единстве тела и духа. 1 января ты можешь громко заявить о себе всему миру, показать людям, на что ты способен.

Единица влияет также и на любовные отношения. Без лишних намеков скажу, что дата 01.01.2023 идеально подходит для того, чтобы сделать любимому человеку предложение руки и сердца. К тому же, это еще и так романтично! Можно отвести любимую на прогулку по заснеженному лесу либо же сходить вместе на ужин при свечах в роскошный ресторан.



Peels А еще в этот день можно начать вести личный дневник или даже блог. Выплескивая свои эмоции на бумагу, ты избавляешь голову от всего лишнего. Кроме того, это хороший способ фиксировать все приятные моменты и события в жизни. И нет, это ни в коем случае не пережитки подросткового периода, попробуй!

Как провести 1 января 2023 года с пользой

Мы протестуем против ленивого 1-го января! Если будешь валяться в кровати до обеда, рискуешь потратить весь день впустую. Постарайся встать как можно раньше. Сделать это будет намного легче, если новогодняя ночь пройдет без происшествий.



Peels После пробуждения выпей стакан теплой водички, а затем сделай утреннюю зарядку. Как же круто начать новый год с заботы о себе! Затем предлагаю не доедать вчерашние салаты, почившие на столе, а приготовить свежий и питательный завтрак. Например, это могут быть нежные блинчики с джемом или хрустящие тосты с авокадо.

Затем самое время поздравить с Новым годом тех, кто не был рядом в новогоднюю ночь. И родственникам, и друзьям будет очень приятно услышать поутру весточку от тебя. А еще здорово, если ты поблагодаришь каждого человека за то, что он есть в твоей жизни. Согласись, под конец года душа переполняется словами благодарности.



В конце этого дня я советую сесть и зафиксировать на бумаге, чем бы тебе хотелось заняться в наступившем году. Писать детально обо всех планах не нужно. Да и не выйдет, скорее всего. А вот изобразить свои намерения схематически можно. Закрой глаза и визуализируй в голове свои желания. А затем просто перенеси увиденное на бумагу.

Расскажи, а как ты планируешь начать новый год, чтобы он был успешным и продуктивным? Интересно, веришь ли ты в приметы и чего ожидаешь от Черного Водяного Кролика? Обязательно делись своими впечатлениями в комментариях!