Чем расплачивается за успех Дженни Ортега, сверхновая звезда кинематографа

Кастинг на роль в нашумевшем сериале «Уэнсдей» Дженни Ортега проходила в Zoom. Перед встречей с режиссером Тимом Бертоном 20-летняя актриса-трудоголик не спала более 24 часов. Это не помешало красавице получить роль, сделавшую ее известной на весь мир. На износ и без жалости к себе, так работают настоящие профессионалы. Предлагаю тебе познакомиться поближе с Дженни и криповым сериалом, который обсуждают все. Ходят слухи, что будет продолжение! Фанаты, затаив дыхание, ждут новостей о втором сезоне.



Дженни Ортега

Творческий путь невероятно трудоспособной актрисы начался еще в 6 лет. Малышка с необычной внешностью привлекала к себе внимание. Отец Дженни мексиканец по происхождению, а у матери мексиканские и пуэрториканские корни. Уже в 11 Ортега получила свою роль в «Железном человеке 3», именно это появление на экране дало актрисе пропуск в мир большого кино.

Образ Уэнсдей воплощали многие известные актрисы до Ортеги. Дженни призналась, что с ней случилась паническая атака, когда она впервые оказалась на съемочной площадке с Кристиной Риччи. Кристина безупречно сыграла Уэнсдей Фрайдей Аддамс около 30 лет назад. «Семейка Аддамс», снятая в 1991 году Барри Зонненфельдом, многим полюбилась за искрометный черный юмор. На фотографии ниже Дженни Ортега красуется рядом с Кетрин Зета-Джонс, исполнившей роль Мортиши Аддамс, мать Уэнсдэй и Пагсли, жены Гомеса.



В чём же секрет популярного сериала, чем он так всем полюбился? Тащатся от «Уэнсдей» не только подростки, но и их почтенные родители. В девочке, танцующей безумные танцы, каждый узнает себя. Пропитанный мрачной иронией главной героини, восторгами и разочарованиями первой влюбленности, атмосферой закрытой школы и необъяснимыми паранормальными явлениями, сериал стремительно ворвался в топ.



64-летний режиссер Тим Бертон крут. «Уэнсдей» называют самым лучшим сериалом на Netfli со времен первого сезона «Очень странных дел». Это смесь «Гарри Поттера», сериалов «Сабрина — маленькая ведьма» и «Нэнси Дрю». В нашей семье Тима Бертона любят за рождественский мультфильм «Кошмар перед Рождеством», если ты еще не смотрел, сердечно рекомендую.



Чем сериал «Уэнсдей» покорил зрителей

Сериал «Уэнсдей» поражает тем, насколько хорошо там подобрана команда актеров. Каждый из персонажей доносит идею сериала об идеальной семье. В семейке Аддамсов родители любят друг друга страстно, но при этом не забывают о детях. Дети растут в атмосфере доверия и принятия. Они могут чудить, но уверены, что мама и папа поверят им безоговорочно.

Сериал показывает нам схему развития детско-родительских отношений, в которой подростка не унижают, а стараются понять и поддержать. Даже если ребенок неосторожный «правдоруб», несет чушь или занимается непонятными делишками вместо учебы. Все члены семьи умеют говорить друг с другом, слышать друг друга. Да, это именно та теплая уважительная атмосфера, в которой каждый из нас бы хотел оказаться. Видимо, потому зрители без ума от этой истории. Все мы мечтаем о таких отношениях в семье…



Аддамсы учат нас, что тайны и недосказанности способны погубить даже самую волшебную семью. Дом — это место, где никто ни от кого ничего не скрывает. Дома ты должен быть уверен, что тебе доверяют, а также должен открываться и доверять близким. Если не в этом семейное счастье, то в чём тогда?



Непосредственная Дженни мечтает стать режиссером. Верим, что мечта актрисы сбудется, у нее огромный потенциал. Главное, конечно, это ее способность трудиться без продыху. Она адски работает, но именно благодаря этому и стала столь известна. В Инстаграме Дженни почти 30 млн подписчиков! На том моменте, где другие уже бы сдались, Ортега придумывает собственный оригинальный танец и демонстрирует всем, что даже на съемках сериала самое важное — оставаться собой, и тогда ты достигнешь успеха. Желаю тебе всего самого лучшего, дорогой читатель! Надеюсь, тебе понравилось наше прочтение сериала «Уэнсдей» и жду тебя в комментариях.