Не пропусти 8 января, день денежных желаний даст возможность привлечь богатство

«Денежная магия работает!» — сказала моя подруга, хитро прищуриваясь. Нет, Машка отнюдь не ведьма, она просто знает парочку премудростей касательно финансов. Этому ее научила прабабушка, Роза Марковна.

«Число 8 означает бесконечное богатство. Чтобы деньги на карте были всегда, позови денежную энергию в дом!» — продолжила она, а я стала записывать. Как-никак тоже хочу пусть не такой мерседес, как у подруги, но хоть ремонтик обновить дома.

Сегодня редакция «Сайт» расскажет, что нужно сделать 8 января, чтобы стремительно разбогатеть. День денежных желаний!



Денежная магия

8 января — это волшебная дата, которая приносит удачу на деньги. Это день денежных желаний, в котором слово имеет огромную силу. В данную дату можно с легкостью привлечь в дом финансовое благополучие.

Само число 8 несет в себе код богатства и процветания. Не упусти возможность передать вселенной свой денежный зарос!



«Что можно сделать в этот день, чтобы активировать денежный поток?» — спросишь ты. Ну а я в ответ поделюсь Машиными советами. Во-первых, рисуй на внутренней стороне запястья любой руки цифру 8. Рисовать можно зеленым или красным цветом. В процессе рисования говорим: «Кодирую себя на деньги. Срочно!»

Можно подумать о конкретной сумме, можно без этого. Новичкам рекомендую начинать с небольших сумм для тренировки. Это работающий ритуал на деньги. Нужная сумма приходит в течение месяца.



Во-вторых, собираясь потратить деньги (купить продукты, заплатить по кредиту, одолжить другу), в этот день читай заговор: «Как люди возвращаются к себе домой — так и ты, моя деньга, ходи за мной! Ходи-плодись, назад в мой дом возвратись! Ключ, замок, язык. Аминь!»

Заговор можно прочесть перед выходом из дома, а можно прямо в магазине (про себя). Ну и, конечно же, стоит как можно чаще повторять вот такую магическую формулу: «Бог богат, и я богат!»



Возьми в привычку твердить ее по дороге на работу или в магазин, засыпая и просыпаясь. Старайся настраивать себя на волну изобилия. Особенно если пожаловались кому-то на нехватку денег либо с завистью посплетничали о чужих доходах: тут же одерни себя и произнеси: «Бог богат, и я богат!»

Маги говорят, что эту формулу надо произносить 30 000 раз в месяц. Вести подсчет, конечно, нереально. А вот написать себе напоминание — вполне.



Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с простым ритуалом, который поможет привлечь в жизнь богатство. Вот для чего нужно всегда держать монеты на подоконнике!





Так что не пропусти 8 января, день денежных желаний даст возможность привлечь богатство. Как тебе такая денежная магия, будешь пробовать применять?