Людмила Хомутовская дала прогноз про Новый год в Украине

Новый год в Украине ждут с особыми надеждами. Украинцы понимают, что зимой война точно не закончится. Однако наступление переломного момента, если верить предчувствию многих людей, должно произойти как раз в январе. К тому же об этом говорят различные специалисты. Людмила Хомутовская недавно рассказала, что ждет нас в ближайшем будущем. Ее прогноз обнадеживает.



Новый год в Украине

За несколько дней до очередной массированной ракетной атаки на Украину на YouTube вышло свежее интервью с Людмилой Хомутовской. В нём специалистка ответила на самые волнующие вопросы. И первый из них как раз таки касался следующего обстрела.

Всем понятно, что Россия будет и дальше уничтожать критическую инфраструктуру Украины. Специалистка сказала, что это может произойти в любой момент, четкой привязки ко дню недели нет. При этом женщина сообщила, что в следующий раз это случится не утром, а во второй половине дня.



Неутешительный прогноз Хомутовской сбылся. Вчера, 5 декабря 2022 года, Украина вновь попала под раздачу российских ракет. Большую часть из них удалось сбить силами ПВО. Однако без разрушений в этот раз, к сожалению, не обошлось. Во многих украинских городах пропали свет и водоснабжение.

Помимо этого, назревает еще одна проблема. Слухи о вторжении в Украину со стороны Беларуси ходят давно. Хомутовская считает, что враг по ту сторону действительно накапливает силы, чтобы совершить попытку пересечь границу.



Сейчас подобное звучит просто смешно. Однако не стоит расслабляться: новость о нападении может застать всех врасплох уже в декабре. Что касается повторного серьезного нападения на Киев, Хомутовская в это не верит.

Сводка последний новостей

Когда российские войска бежали из Херсона и Херсонской области, они не только обворовали местные музеи, но и успели взять в плен большое количество украинских бойцов. По словам таролога, их могут использовать в целях российской пропаганды. «Они станут предметом торга, но не живым щитом», — говорит Хомутовская.

Также специалистка прокомментировала новость об угрозах, которые получают украинские посольства и консульства в разных странах мира. Напомним, что на днях туда прислали ужасные посылки, внутри которых находились выколотые глаза животных.



Людмила говорит, что это делается по большей мере для отвлечения внимания. Политическая подоплека здесь тоже есть, но не стоит думать, что проблема заключается лишь в том, что в Украине идет война.

Венгрия и дальше планирует блокировать сближение Украины и НАТО, если первая не вернет права закарпатским венграм. Это манипулятивное заявление принадлежит министру иностранных дел Венгрии. Таролог утверждает, что заявление такого толка делаются с подачи РФ. Кроме того, возможна попытка создать очередную фиктивную народную республику на западе Украины.



«План изначально провальный», — заявляет Хомутовская. Во-первых, никто не ущемляет права закарпатских венгров. Во-вторых, Служба безопасности Украины держит подобные вопросы на контроле. Даже если какие-то диверсионные группы и появятся, о них сразу же узнают.

Мэр Киева заявил, что в случае полного блэкаута и сильных обстрелов в городе возникнут настолько серьезные проблемы с отоплением, что часть населения придется эвакуировать. По словам Людмилы, подобное возможно, но лишь частично. В критической ситуации может оказаться лишь определенная часть Киева, где отопительная система просто не выдержит никаких разрушений.

Другие аспекты будущего

Китай заявил о намерении расширить свой ядерный потенциал. Говорят, что это может привести к Третьей мировой войне в ближайшие 10 лет. Хомутовская не исключает такой вероятности. Она считает, что у китайских властей есть большие амбиции по поводу завоевания мира.

Что касается связи России и Китая, здесь всё не так просто. У этих стран определенно есть какие-то договоренности, большинство из которых завязано на деньгах. Тем не менее таролог не исключает, что в будущем какие-то из территорий РФ станут китайскими.



Прогнозы Людмилы во многом обнадеживают, а где-то напоминают, что расслабляться еще очень рано. Таролог предупреждает, что 1 января 2023 года нас ждет очень тяжелый день. Стоит ожидать новых ракетных обстрелов и не самых приятных новостей с фронта. Потому держи ухо востро и празднуй Новый год с умом, чтобы на следующий день быть в полной готовности бежать в укрытие, если это понадобится.

Береги себя!