22-летняя мама троих детей беременна близнецами, сил нет, но любовь к детям огромна

Пока одни женщины только решаются завести малыша, в жизни нашей сегодняшней героини случилась четвертая беременность. Девушке всего 22 года, а у нее уже есть трое детей. Эмбер ведет свой блог в ТикТоке и Инстаграме, где рассказывает о том, каково быть многодетной матерью в таком юном возрасте. Мы узнали о блогерше всё самое интересное и спешим поделиться с тобой.



Instagram / @itsambaslife

Четвертая беременность

Мы часто рассказываем о последствиях незапланированной беременности, а также публикуем невероятные истории женщин, которым удалось завести малыша в зрелом возрасте. Не менее интересны случаи многодетных мамочек, готовых посвятить всю свою жизнь материнству.

Эмбер оказалась именно той девушкой. Ей всего 22 года, но у нее уже есть трое детей. А сейчас она переживает свою четвертую беременность и уже в следующем году родит двойню. Как такая юная девица отважилась на подобное? Ответ прост: любовь творит чудеса.



Instagram / @itsambaslife Домохозяйка из Нью-Йорка всегда мечтала о том, чтобы в ее семье были детки. И, надо сказать, свою мечту она уверенно воплощает в жизнь. Несмотря на свой еще достаточно молодой возраст, Эмбер уже трижды рожала. Ее старшей дочери 5 лет, а младшим — 2 года и 1 год соответственно.

Несмотря на счастливое материнство, героиня хотела, чтобы у нее родился сын. Желание было настолько сильно, что девушка решила обмануть природу и сделать ЭКО с функцией выбора пола. Раньше я о таком даже не слышала!



Instagram / @itsambaslife Процедура обошлась блогерше в 15 тысяч долларов. И в результате она забеременела двойней. Надо сказать, что девушка столкнулась с волной хейта, когда поделилась своим решением в Интернете. Впрочем, к сожалению, это нормальное явление для наших дней.

Пока что Эмбер не говорит своим подписчикам, кто же теплится у нее под сердцем. Она ждет, пока на ее аккаунт в ТикТоке подпишется 300 тысяч человек — и тогда девушка раскроет все карты. До заветной цифры осталось всего 40 тысяч подписчиков.

Жизнь многодетной матери

Из-за желания родить сына Эмбер беременела вновь и вновь. Кто знает, возможно, если бы ей удалось родить мальчика в первый раз, она могла бы и не стать многодетной мамочкой. Но судьба распорядилась иначе. Четвертая беременность по счету дается девушке непросто. Но она не жалеет о своем выборе, ведь рядом с ней находится любимая семья.

Если верить тому, что пишут в Интернете, ее парню Скилару 21 год. Влюбленные вместе еще со школы. Детей они считают благословением, так что уже в 16 начали пытаться завести малыша. И хотя мы привыкли думать, что это не самый подходящий возраст для такого, ребята были совершенного иного мнения.



Instagram / @itsambaslife Эмбер говорит: «Я считаю, что твой возраст определяет не цифра, а жизненный опыт. Для всех остальных мы были всего лишь 16-летними подростками, но для меня в мои 16 лет я была уже намного более зрелой и осознанной».

Родные Эмбер и Скилара были не в восторге от их отношений. Они хотели прервать первую беременность девушки. Но она на это не пошла. И спустя месяц после 17-летия она родила своего первого ребенка. Девочку назвали Джейли.



Instagram / @itsambaslife Спустя 3 года Эмбер вновь родила девочку, ее назвали Бруклин. А затем в жизни девушки случился выкидыш. Как бы тяжело это ни было, героиня решилась на еще одну беременность. Она была уверена, что в этот раз родит мальчика. Наивная мамочка даже к экстрасенсу ходила. И тот, к слову, убеждал ее, что ее ждет малыш.

Но УЗИ показало другой пол. Эмбер плакала неделями, горестно надеясь, что врачи ошибаются. Но в октябре прошлого года девушка родила третью дочь. Девочку назвали Ривер. Рождение третьего ребенка не изменило решение блогерши забеременеть вновь.



Instagram / @itsambaslife Сейчас Эмбер носит под сердцем двойню. Думаю, что в этот раз мечта девушки сбудется. И хотя многие осуждали ее за такой необычный выбор, это не должно никого волновать. Мы можем лишь порадоваться за то, что у семейства есть возможность воспитывать такое большое количество детей. Пускай их жизнь сложится как можно лучше!