Завидные женихи делятся, почему они пропадали после первого свидания

Будет ли второе свидание? Зависит от того, как прошло первое. Если успешно, тогда можно строить планы в более долгосрочной перспективе. Но частенько бывает, что и после первого свидания всё летит в тартарары. Почему же так происходит? Пользователи Сети решили поделиться своими мыслями на эту тему. Отвечает сильная половина человечества.



Второе свидание

Почему же не будет продолжения банкета после первого свидания? Забавную историю рассказывает Олег: «Жена на второе свидание не отпустила…» Эх, а вот на первую встречу бедняжке вырваться получилось. Тогда как у Андрея ситуация полетела к чертям собачьим еще с самого старта. «Моя спутница сразила меня своим умом и дальновидностью. Потому она не просто не пришла на вторую встречу, но и на первую не явилась».



«Закончились деньги», — кратко резюмирует Илья о своем неудачном опыте общения с прекрасной незнакомкой. Тут разобраться нелегко. Не то дама чрезмерно прожорлива, не то парень излишне экономный. Видимо, как говорится, не судьба. «Протрезвел», — добавляет Максим. Без комментариев… «У нее были усики», — скромно добавляет Борис. Эх, Боря, это у тебя усики, а для женщины в самом соку это больше изюминка.



Долгие размышления о жизни

«Не нужно ничего женщинам обещать на первой встрече, — адекватно рассуждает Вадим, — если пойму, что это не мой вариант, тогда разойдемся мирно. Не хотелось бы расстраивать ее и самому расстраиваться, но ничего не поделаешь. Раз уж нет искры, то никак не помочь». Мысль конечно правильная и рациональная. Главное, делать так и в жизни.

«Я в своей жизни пропадал дважды. И каждый раз казался последним. Но таки не смог забыть свою Тонечку. Первый раз мы встретились, и просто не смог ее забыть. Затем пропал, потому что побоялся. Решил, что не потяну такую красавицу в финансовом плане. Встретились мы второй раз, и снова моя пропажа. Зато после третьей встречи решили больше никогда не расставаться», — рассказывает Сергей.



Дамский взгляд

«Как правило, женщины сразу понимают, хотят ли они приходить на второе свидание к такому мужчине или нет. Если хоть что-то идет не так, то пассажир уходит в туман. Вряд ли девушки будут пытаться добиться каких-то невиданных предложений от того, кто им неприятен. Вот и вся разгадка. Пользуйтесь, мальчики», — кратко подводит итог Виктория.

«А что второе свидание сразу? Или вы думаете, что так легко разгадать некоторых дамочек? Я со своей 15 лет прожил и только спустя годы брака открыл ее истинное ество. Алчное, меркантильное, лживое и ненастоящее. Советую присматриваться максимально хорошо, иначе попадетесь в эту паутину и вы», — жалуется Эдуард.



Когда должно случиться второе свидание

«А я советую отвести вашу даму сердца туда, где она сможет продемонстрировать себя настоящую. В бассейн или какой-нибудь приют для животных. Скажите, что это будет сюрприз. Вот это она удивится. Тогда-то явно не сможет скрыть свои истинные эмоции. А это нам и нужно. Запомните этот лайфхак, мужики», — пишет Александр.



Хотя шутливых вариантов отмазок для второго свидания хватает, но все понимают, в чём проблема. Если люди в прямом смысле не сошлись характерами, то вторая, третья, десятая встреча вряд ли поможет им наладить отношения. Не нужно зацикливаться на том, к чему не лежит душа. Быть может, счастье уже ждет совсем недалеко.