Откровение Ирины Клевер, заглянувшей в будущее

Все сценарии окончания войны в Украине так или иначе сводятся к тому, что украинцы победят. Вопрос лишь в том, когда это произойдет и какую цену придется заплатить за эту победу. Таролог Ирина Клевер выдвинула несколько своих теорий на этот счет. Сегодня мы поделимся свежими предсказаниями специалистки.



Сценарии окончания войны

Недавно российский военный деятель Игорь Гиркин выложил в Сеть весьма интересное видеообращение. Он заявил, что война в Украине окончательно закончится, когда Россия признает свое поражение. Другими словами, он и сам наконец-то пришел к заключению, что другие сценарии окончания войны невозможны.

Карты Таро подсказывают Ирине Клевер, что не один лишь Гиркин это понимает. Всё больше и больше россиян начинают осознавать, что у России нет другого выхода, нежели капитулировать.



Несмотря на то что война длится уже больше полугода, большая часть населения России по-прежнему поддерживает своего президента и правящую верхушку. Вернее, об этом свидетельствуют официальные опросы, проводимые среди людей.

Не стоит исключать, что это может быть лишь ложная информация. И на самом деле ситуация обстоит другим образом. Однако Ирина в это не верит. Согласно ее таро-прогнозу, россияне действительно не видят в войне ничего плохого. А многие из них по-прежнему цинично называют ее «специальной военной операцией».

Чего ждать украинцам в ближайшее время

Ирина Клевер сделала расклад Таро на ближайшие 3 месяца. По ее словам, активные боевые действия будут длиться не более 1 месяца, затем российские оккупанты начнут отступать. И в конечном счете они будут делать всё возможное, чтобы выйти из воды сухими.



Переломный момент в войне наступит уже через 2 месяца и будет длиться на протяжении следующих двух. Украинцам нужно запастись терпением и готовиться к тяжелой зиме.

Власти России готовятся к тому, чтобы выкручиваться из сложившейся ситуации. «Им нужен хитрый ход», — резюмирует специалистка. Ранее Дмитрий Песков заявлял, что РФ готова идти на переговоры с Украиной. Но только на российских условиях. Говорить о подобном в контексте случившегося просто смешно.



У России не осталось козырей в руке. У нее есть лишь живой щит — это солдаты. Хотя официально власти РФ не объявляли всеобщую мобилизацию, она происходит скрыто. Кроме того, россиян активно приобщают к военной службе, обещая золотые горы за защиту родины.

Ходит немало слухов о том, что у России заканчивается оружие. Впрочем, это видно по тому, каким вооружением враг пользуется уже сейчас. Ирина Клевер подтверждает, что в этом плане у россиян всё плачевно.



Западные партнеры продолжают поставлять в Украину оружие. Совсем скоро в стране появится новая система противовоздушной обороны. По словам таролога, благодаря ей украинцам удастся сбивать вражеские ракеты намного эффективнее.

Другие предсказания

Украинские женщины должны были в обязательном порядке становиться на военный учет с 1 октября 2022 года. Однако это постановление отсрочили еще на 1 год. Заступница министра обороны Анна Маляр надеется, что власти Украины внесут в закон правки. Согласно им, женщины смогут становиться на учет добровольно.

Ирина Клевер уверена, что так и будет. Украинкам не стоит переживать на этот счет. В ближайшие годы в Украине не будет обязательной военной службы для женщин, как это происходит в Израиле, например.



Также специалистка прокомментировала ситуацию с возможным продовольственным кризисом в стране. По ее словам, в Украине осталось немного зерна. Однако этого количества точно хватит на ближайшее время. Беспокоиться незачем.

Во многом прогноз Ирины обнадеживает. Хороших вестей хватает. Тем не менее война по-прежнему идет, так что расслабляться еще очень рано. Продолжаем верить в ВСУ и надеяться на лучшее. Пускай победа и мир наступят как можно скорее!