Знаменитые дамы доказали, что секрет настоящей красоты не в косметике, показав фото без макияжа

Мы привыкли видеть знаменитостей при полном параде: идеальная укладка, подходящий макияж и стильные наряды. Культ красоты утверждает, что именно так и должны выглядеть настоящие женщины. Но правда такова, что никто в жизни не выглядит так, как на обложке глянцевого журнала. И многие знаменитости не боятся в этом признаваться, выкладывая обычные фото. Хочешь увидеть, как выглядят певицы и актрисы без макияжа и ретуши?



Редакция «Сайт» сделала для тебя подборку таких фото. Красавицы из разных уголков мира показали, как они выглядят в реальной жизни.

Актрисы без макияжа

Раньше мало какие знаменитости позволяли себе предстать перед публикой без косметики. Однако сейчас мир меняется. Многие выступают за то, чтобы женщины выглядели естественно. Ведь навязанные стандарты красоты порождают лишь комплексы и разочарование у девушек. Прекрасно, что сейчас звезды не боятся показывать себя такими, какими они есть. Например, дамы из нашей подборки.

Кейт Уинслет

Актриса Кейт Уинслет одна из тех женщин, которая показывает своим примером, что красота — это не главное. Она не боится показать, как выглядит без макияжа и как с возрастом изменилась ее фигура. Ее манифест «Я этого достойна» — очень сильные и мотивирующие слова. Стоит сказать, что и без макияжа актриса выглядит прекрасно.



GettyImages

Сальма Хайек

Очень открытая и чудесная женщина. Кажется, она не переживает, что фанаты могут увидеть ее не идеальной. Она не прочь пошутить на тему возраста и красоты. Как-то на шоу Грэма Нортона она заявила, что никогда не делала пластику и не колола ботокс. Просто собирает волосы в тугой хвост, чтобы морщины были не так заметны. Кажется, отсутствие макияжа ее вообще не портит.



Instagram / @salmahayek

Николь Кидман

Даже такие идеальные красотки, как Николь Кидман, не боятся показаться без макияжа. Прекрасное фото!



Instagram / @nicolekidman

Дженнифер Энистон

Удивительная женщина, которая разрушает многие стереотипы. И она не боится выглядеть как-то неидеально.



Instagram / @jenniferaniston

Джулия Робертс

Обычные домашние фото. Никакого ослепляющего макияжа. Джулия Робертся тоже не отстает от трендов.



Instagram / @juliaroberts

Тина Кароль

Пусть к нам тренды доходят немного медленнее, однако и наши звезды не боятся показаться публике без макияжа. Тина Кароль на сцене выглядит безупречно. Однако для нее не проблема показать свои фото, на которых у нее нет идеальной укладки и косметики.



Instagram / @tinakarol_fantina Как видишь, певицы и актрисы без макияжа выглядят совершенно обычно. Они красивые, милые и уютные, как и обычные женщины. И это прекрасно. Было бы странно, если бы у себя на кухне они щеголяли в макияже и с укладкой. А тебе нравится смотреть на звезд без макияжа? Или ты считаешь, что они должны оставаться идеальными куклами с обложек?