Что сделать в «зеркальную» дату 7.07, чтобы деньги полились рекой в карман

С нетерпением жду 7 июля, поскольку это особенный день. И дело тут вовсе не в празднике Ивана Купала (хотя он тоже имеет значение). Куда более интересно то, что мы находимся на пороге очередной зеркальной даты в этом году.



Я уже не раз рассказывала, что такие дни обладают особенными магическими свойствами. Советую не упускать возможность изменить свою жизнь. Ведь 7 июля подходит для этого как нельзя лучше!

Особенный день — 7 июля 2022 года

В этом году зеркальная дата 07.07.2022 имеет особенное значение, так как сочетает в себе не только две семерки, но также сразу три двойки. Почему это так важно, я писала ранее, когда рассказывала тебе о свойствах повторяющихся чисел в ангельской нумерологии. Советую прочесть эту статью.

Нумерологи уверяют, что 7 июля каждый из нас получит уникальную возможность изменить свою жизнь. И только от тебя зависит, сможешь ли ты поймать удачу за хвост. Для этого важно следовать рекомендациям и не нарушать запреты.



Peels Например, в этот день следует избавиться от всех негативных мыслей и попробовать настроить себя на позитивную волну. Часто в этом вопросе помогает медитация. Также это отличная возможность наконец-то помириться с дорогим для тебя человеком и помочь нуждающемуся.

В зеркальную дату специалисты советуют заняться чем-нибудь новым. Это может быть проект на работе или необычное хобби для души. Главное, чтобы процесс приносил тебе истинное удовольствие.

Как изменить свою жизнь в зеркальную дату

Чтобы изменить свою жизнь в зеркальную дату, нужно провести несколько важных ритуалов. Во-первых, очистить свое пространство от всего лишнего. Для этого достаточно сделать генеральную уборку и избавить квартиру от тех вещей, которые тебе не нужны. Это поможет привлечь положительную энергию в то место, где ты живешь.



Во-вторых, важно избавиться от негатива, который так или иначе копится в наших домах. Специалисты рекомендуют провести окуривание квартиры травами. Можно использовать ромашку, полынь, мяту и мелиссу. Однако строгих запретов нет. Подбирай травы по своему усмотрению.



Кстати, из трав на Ивана Купала принято плести венки. Моя коллега Екатерина Воронина рассказывала, какие травы можно использовать для этой цели. Делюсь статьей по ссылке.

Как загадать желание 7 июля 2022 года

В зеркальную дату принято загадывать желание. Чтобы усилить его эффект, это важно делать либо в 7 утра и 7 минут, либо в 19 часов и 7 минут. Следуя всем правилам, ты сможешь привлечь в свою жизнь не только удачу, но также любовь и финансовое благополучие.



Самый простой способ загадать желание заключается в том, чтобы написать его на листке бумаги. Лучше всего использовать для этого ручку или карандаш зеленого цвета Затем листок нужно дважды согнуть и полностью сжечь. А пепел, который образуется, важно развеять на ветру в то самое волшебное время: утром или вечером.

Еще и другой, более необычный способ. Чтобы загадать желание, тебе нужно будет отправиться в ближайший парк или лес. Затем обнять приглянувшееся тебе дерево и поведать ему, чего ты хочешь.



Когда ты ощутишь некую связь с деревом и поймешь, что твои слова услышаны, повяжи на одну из ветвей ленту зеленого цвета. В таких делах очень важен символизм.

Если твое основное желание напрямую связано с деньгами, предлагаю провести интересный обряд. Найди в парке или лесу цветущую липу. Затем сорви с нее маленькую веточку и зажги возле дерева свечку. Нанеси 3 капли воска на веточку и проговори вслух то, о чём ты мечтаешь. После помести ветку в укромный кармашек. Она будет служить приманкой для денежных средств.

Совет редакции

Если ты действительно хочешь изменить свою жизнь, не нужно надеяться лишь на особенный день в году. Ты можешь ежедневно делать маленькие шажки навстречу своим мечтам. Начни с малого и напиши план действий. Введи в свою рутину полезные привычки, которые помогут тебе меняться в лучшую сторону.



Помни, что мы кузнецы своего счастья. И никто другой не сможет привести тебя к желанному результату. Пускай всё задуманное тобой сбудется!