За что цветущую Аду Роговцеву обожают зрители

Ада Роговцева сейчас занимается активной деятельностью по всей территории Украины. Актрисе 84 года, однако она делает всё возможное, чтобы поддержать своих соотечественников в это непростое время. Ада ездит по городам иустраивает творческие вечера, чтобы поддержать дух украинцев.

Ада Роговцева сейчас

Невероятно радует, что именно Ада занимается волонтерской деятельностью и всячески поддерживает свою родину. Она является одной из самых известных и популярных советских актрис. Родилась Роговцева в Глухове всего за несколько лет до начала Второй мировой. Семья Ады оказалась в Одессе на момент начала войны. Тогда отец девочки захотел эвакуировать семью на пароме. К счастью, жена была беременна, и она с детьми просто не успела подняться на борт. Паром взорвался, едва отчалив.



Instagram / @kl.informator Семейство вернулось в родной Глухов, а через некоторое время переехало в столицу. Заботливый папа сумел выбить там для них жильё. К сожалению, жизнь Роговцевых была бедной, хотя и очень дружной. Это были хорошие и доброжелательные люди, которые всегда водили дружбу с соседями. После Киева семья отправилась в Полтаву, из-за того что отца туда отправили по работе.



Instagram / @_google_movies_online Ада никогда не изменяла своей родине. Ей не раз предлагали переехать в Москву, однако она осталась жить в родной стране. После событий 2014 года она отказывалась практически от всех российских проектов, куда ее активно приглашали. Роговцева называет Россию агрессором и боится за себя и детей. Она с нетерпением ждет победу и уже рассказала, как будет ее праздновать.



Instagram / @va_style_hatshop Аду Роговцеву знают на всём постсоветском пространстве. Это честная и красивая женщина, которая всегда играла душевных аристократок. Хочется верить, что ее позиция влияет на мнение тех, кто еще находится в сомнениях насчет настоящей деятельности российской власти и ее жестоких намерений. Ада не станет врать. Она любит свой народ и искренне верит в его скорую победу.



Instagram / @va_style_hatshop

Жизненная мудрость и совет редакции

Очень горько, что в мире сейчас всё еще происходят такие ужасные вещи, как агрессия России по отношению к Украине. То, что захватчики делают на территории чужого государства, поистине ужасно. Никто и никогда не сможет этого забыть.



Peels

Весь мир будет помнить преступления России еще долгое время. Чем дольше продолжается война, тем хуже будут последствия для всех, кто сейчас молчит или поддерживает жестокое правительство.



Peels

Каждая минута боли украинцев не останется забытой. Всё то, что сейчас делают захватчики, вернется им и очень скоро. Ада Роговцева далеко не единственная знаменитость международного уровня, которая это понимает. Многие знают, что происходит, однако боятся и молчат. А зря, ведь именно молчание влиятельных людей помогает этому ужасу продолжаться.