Бурятский Нострадамус Барнашхе Балтаханов поведал, что ждет мир в будущем

Предсказания о будущем мира в последнее время интересуют многих людей. В непростые времена всем нам хочется понимать, что нас ждет впереди и как быть дальше.

Сегодня редакция «Сайт» поделится предсказаниями бурятского Нострадамуса на 2022 год. Неграмотный пророк видел людей насквозь, ходил по домам без приглашения. Он описывал важнейшие события и даты для будущего всех стран мира, в том числе и для России.



Предсказания о будущем мира

Юродивый Барнашхе Балтаханов, по-простому Барнашка или Варнашка, — один из самых известных сибирских прорицателей и целителей XX века. Его называют бурятским Нострадамусом не просто так. Старец оставил после себя много важных пророчеств, которые уже сбываются.

Барнашка мог исцелять людей с помощью прикосновения рук. Удивительные руки Барнашхе «вытягивали» недуги и несчастья с других людей. Очевидцы рассказывали, что целитель даже на расстоянии мог воздействовать на окружающие предметы. Это было поистине потрясающее зрелище! Удивительно было и то, что он мог читать слова, которые произносил про себя человек, находящийся рядом.



Старец был неграмотен, тем не менее он буквально вдел людей насквозь. Славу юродивого Бернашхэ получил благодаря тому, что он оставил свою привычную жизнь и стал ходить по домам. Он стучался в окна и двери в любое время суток.

А когда его впускали, в почти бессознательном состоянии, пребывая будто в трансе или пограничном состоянии, провидец прислонялся к печи и рассказывал о будущем жителей этого дома. После подобных откровений он сам потом долго не мог прийти в себя и часто не помнил, о чём говорил.



Так Варнашка обошел всю бурятскую землю, побывал во всех тамошних домах, а вернувшись в свой родной дом, он стал пророчествовать. Страшными и непонятными были его пророчества, за них старика, бывало, даже били.

Ясновидение включалось в нём как по щелчку и так же внезапно отключалось. Будто несколько сознаний стало существовать в одном его теле. Но то, что говорил бурятский провидец, до их пор обсуждают, так как в своих пророчествах он ни разу не ошибся.



Он предсказывал революцию, распад СССР, появление электричества и автомобилей. Он же предугадал переселение бурят с Байкала.

«Человек с черными волосами придет к власти и будет удерживать ее целых 7 лет!» — говорил провидец. Территория Прибайкалья преобразится до неузнаваемости. Люди, пришедшие из-за океана, будут вытеснять русский народ. Землю начнут опутывать железные змеи, а воду из Байкала начнут выкачивать в искусственную котловину, потому что на дне озера находятся несметные богатства. Вот только всех, кто примет в этом участие, будут ждать страшные мучения. Каждый из причастных к этому получит черную отметину и будет с ней ходить.

Вода станет на вес золота, потому что Земля попадет в условия сдвига времени, что запустит на ней стихийные бедствия. К примеру такие, как доселе неизвестные огненные смерчи. По словам сибирского провидца, они будут посещать землю часто. Всё это люди увидят в XXI веке. Позже огненные смерчи научаться прогнозировать. Именно тогда откроется тайна сдвига времени, ускорение которого будет происходить вплоть до некоего перехода земли.



Что за переход и куда земля направляется сейчас, пока совсем не ясно. Однако, судя по словам сибирского провидца, переход этот очень важен для установления мира и спокойствия на земле. Это замена и очищение вселенских энергий, что положит начало новой жизни. К сожалению, не все люди попадут в этот новый путь.

4-х летняя война начнется на Западе, а закончится на Востоке. По итогу этой войны выживет 4–5 человек из 10. Также провидец говорил, что люди перестанут производить огонь. Они смогут его брать хоть со стен, хоть с потолка.

«Богатые люди поймут, что их богатство не стоит ничего, ведь всё это пропадет в один миг, а сами они попадут в труднодоступные места!» — говорил пророк.



Перед уходом в мир иной провидец просил не трогать его дом. Но его родственница не послушалась и решила разобрать дом и перевезти на новое место. В итоге брёвна каким-то таинственным образом вспыхнули и сгорели дотла. А сама родственница, настоявшая на перевозе дома на новое место, ослепла. Ни односельчане, ни другие жители этих мест не удивились случившемуся: всем была прекрасно известна воля старца — ни в коем случае не разбирать и не продавать его дом, и не предавать его тела земле.

Также старик особо настаивал на том, что пройдет 100 лет, и на его костях выступят письмена, и будет в этих письменах написано о будущем всех бурятских родов. Сам же старик был неграмотный, пророчества свои не фиксировал — просто рассказывал землякам о том, что открылось ему, а те передавали дальше страшные и малопонятные пророчества Бернашхэ из уст в уста.



Совет редакции

Также предлагаю узнать, какие предсказания великого пророка Василия Немчина сбылись и что он говорил о будущем. Состоится грандиозная битва с темными нечистыми силами!



«В самые сложные периоды в истории у славян будет включаться сила духа, и именно она и поможет им выжить после тяжелых событий!» — говорил пророк Барнашхе.

Как тебе предсказания о будущем мира от бурятского Нострадамуса? Лично мне очень хочется, чтобы его пророчества не сбылись, а тебе?