Джастин Бибер расстроен, что брак не оправдал всех его ожиданий

Джастин Бибер всегда был весьма проблемным парнем. И не то чтобы плохим, вот только у него вечно возникали проблемы с законом, да и с девушками тоже. Сегодня рассказываем о поп-идоле и его браке. Также ты узнаешь, почему жена Джастина Бибера не раз звонила маме в поисках поддержки после бракосочетания с самым популярным парнем Канады.

Жена Джастина Бибера

Джастин стал популярным в очень раннем возрасте. В 12 лет он занял второе место на одном из самых известных вокальных конкурсов страны. Практически всё время его поддерживала мама. Она воспитывала его сама, с небольшой помощью отца, с которым не была в браке. Девушка работала на двух работах, чтобы помочь сыну подняться на ноги.



GettyImages Массовую популярность парень обрел благодаря роликам на YouTube. Первый, к слову сказать, туда загрузила мама будущей звезды. Последующие трансляции тоже велись с ее инициативы. Бибер очень любит мать и невероятно благодарен ей за помощь, любовь и поддержку.



GettyImages К слову сказать, жена Джастина Бибера Хейли Болдуин была его подругой детства, которая ездила с ним на многие выступления. Молодые люди дружат с 13 лет, однако только в 2016-м их отношения изменились с дружеских на романтические. До этого Джастин несколько лет встречался с Селеной Гомес. Пара выглядела очень гармонично и радовала фанатов. Однако союз продержался всего пару лет. Поговаривают, что Джастин изменял певице.



GettyImages Однако близкие знакомые Джастина и Селены утверждают, что возлюбленные расстались друзьями. Джастина нередко уличали в употреблении недозволенных веществ, а также в хулиганстве. Возможно, спокойной и нежной Селене было сложно выдерживать такое поведение кавалера. Да и орава поклонниц, преследовавших Бибера годами, тоже не давала покоя.



GettyImages С Хейли Бибер сыграл свадьбу еще в 2018-м, а через год церемонию повторили. К сожалению, между супругами всё не настолько гладко, как хотелось бы. Джастин нередко говорит, что после женитьбы он сильно повзрослел, поняв, что брак не решает все проблемы. Хейли тоже пришлось несладко: у Джастина запущенная депрессия, которая сильно влияет на отношения супругов.



GettyImages Несколько раз бывало такое, что Хейли не выдерживала, звонила матери и уезжала. Джастин очень боялся, что, пока он пытается справиться с депрессией, жена уйдет от него. Однако Хейли мужественно утверждает, что любит Бибера уже много лет и не собирается сдаваться. Да, размолвок было много, однако Бибер не раз заявлял, что Хейли именно тот друг и партнер, которого он всегда искал. Видимо, девушка действительно является одной из самых надежных опор певца.



GettyImages

От редакции

Мы желаем паре справиться со всеми актуальными трудностями, а также теми, которые гипотетически могут свалиться на их головы. Также наша редакция благодарна за поддержку Джастина. Не так давно певец выложил в Instagram Stories с поддержкой украинцев в их непростой борьбе за свободу и свою землю. Спасибо, Джастин! Всех благ тебе!



Фото на превью и в статье .