Предсказания Эдгара Кейси про особое место, что станет спасением для всего человечества

Хотя Эдгар Кейси жил еще в первой половине 20 столетия, его предсказания о будущем вспоминают и сейчас. Свои видения он видел в трансе, из-за чего люди называли его спящим пророком. Надо сказать, что многие считали его обычным шарлатаном, поскольку далеко не все его прогнозы сбылись. Однако нам стало интересно узнать, каким видел будущее американский медиум. Об этом и поговорим сегодня.



Эдгар Кейси: предсказания

Более 100 лет назад Эдгар Кейси предсказывал, что случится глобальный катаклизм. Он полностью изменит земной строй, из-за чего поменяется соотношение воды и суши на планете. Измененная карта нового мира станет следствием смены полюсов Земли или повреждения земной коры. По мнению американского мистика, к этому может привести падение на планету какого-то космического объекта.



Буквально на днях в NASA сообщили о том, что предположительно 6 мая 2022 года Земля может столкнуться с астероидом. К счастью, на деле оказалось, что он небольшого размера. Даже если астероид упадет на нашу планету, глобального вреда нам это не принесет. Тем не менее это вовсе не означает, что в будущем эта история не повторится. Кто знает, что еще может прилететь к нам из космоса?



Эдгар Кейси говорил, что на Землю может упасть огромная часть погибшей звезды. Ученые не смогут отследить ее приближение из-за отсутствия специфического излучения. Интересно, что об изменении карты мира говорил также и Нострадамус. Огромная часть суши будет затоплена. Причиной станет разлом земной коры. Жар, поднимающийся из недр планеты, спровоцирует повышение температуры воздуха и таяние ледников.

Понятно, что изменение карты мира поменяет ситуацию в каждой стране. Однако, по мнению Кейси, на Россию это повлияет благоприятно. Она станет духовной меккой планеты благодаря новому лидеру. Люди из разных государств возжелают посетить Россию или даже переехать туда жить. В будущем она может стать центром открытого мира.



Всё это возможно, поскольку Россия вряд ли окажется затопленной в результате глобального катаклизма. Однако выгодное географическое положение не единственная причина. К примеру, святая Матрона Московская говорила, что России суждено стать матерью на Земле и возродить в людях все лучшие качества.

Эдгар Кейси был прав?

В свое время деятельность Эдгара Кейси изучал известный юморист Михаил Задорнов. В своих записях он отмечал, что долгое время предсказания американского медиума умалчивались. Ведь именно он предвидел распад СССР. В 1920 году пророк сказал: «Центром возрождающейся цивилизации станет Сибирь. Она будет подобием Ноева ковчега. Это место для людей, которые ничего не боятся и готовы к переменам».



По его словам, уже в то время в Сибири начала накапливаться положительная энергия. Благодаря ей это место выдержит все природные катаклизмы и останется нетронутым. Именно в Сибири появится новый волевой правитель великой державы. Ему удастся стать лидером не только для России, но и для других стран.

В условиях нашей реальности этот прогноз кажется достаточно смехотворным. Ведь пока что ни о каком мировом господстве России и речи быть не может. Она развязала полномасштабную войну против Украины, что шаг за шагом ведет РФ к тотальной изоляции.



Тем не менее никто из нас не знает, что ждет планету в далеком будущем. Я склонна верить, что глобальные катаклизмы действительно могут произойти. И то, к чему приведет катастрофа, непременно коснется каждого. Конечно, хочется верить, что в мире действительно будет место, в котором можно будет укрыться от беды. Но где на самом деле оно будет находиться, покажет время.

Интересно, а ты веришь в прогноз Эдгара Кейси?