Жена поняла, что муж развлекается с секретаршей и сразу вылетела в офис

Когда выясняется, что супруг ходит налево, у каждой жены рано или поздно возникает вопрос, сохранять ли семью с таким человеком. Разумеется, Ангелина тоже задалась этим вопросом, когда случайно узнала, что ее дражайший Юрий вовлечен в служебный роман. И пусть она не могла дать ответ сразу, она точно знала, что не оставит измену просто так.



Peels

Сохранять ли семью

Сохранять ли семью

«Какая банальность. Секретарша», хмыкнула про себя Ангелина по дороге в офис Юрия, где он был директором. Со стороны может показаться, что она очень спокойно отреагировала на новость о неверности. Однако за выработанной годами способностью держать себя в руках бушевали самые настоящие ураганы, готовые в любой момент обрушиться на головы всех провинившихся.



Peels Ангелина припарковалась возле входа и изящным шагом прошла в здание офиса. Сотрудники мужа с удивлением и каким-то даже ожиданием смотрели на проходящую мимо жену директора. Как будто они уже знали, по какой причине она здесь.

К счастью, далеко идти не пришлось. Любопытная сцена уже происходила в кабинете Юрия. Конечно же, Ангелина вошла без стука и едва не рассмеялась. Ничего такого, просто крайне комично выглядел ее давно обрюзгший муж, тянущийся за поцелуем к девице с осиной талией. При виде Ангелины девушка соскочила с колен Юрия и вылетела из кабинета. После чего Юрий только нахмурился и поправил галстук.



Peels

Откровенный разговор

— И что дальше? На развод подашь?

— Конечно же, нет. Еще чего! Свободы он захотел, — усмехнулась Ангелина. — Нет, милый, я пришла, чтобы сообщить тебе радостную новость.

— Да? Это какую же?

— Ты ведь знаешь, я всегда очень беспокоились о твоем здоровье, — произнесла она.— А учитывая то, сколько времени и сил ты тратишь на работу, иногда мне просто страшно. Поэтому я поговорила с Виктором Ивановичем по этому поводу.



Peels — Основателем фирмы?

— Ага. Я объяснила ему ситуацию. Что ты очень предан работе и из-за нее игнорируешь проблемы со здоровьем…

— Но я прекрасно себя чувствую, — возразил Юрий. Он начинал уже нервничать и злиться. Так как Ангелина вела себя совсем не как жена, заставшая мужа с любовницей.

— Цыц! Дай договорить. Так вот, со следующего понедельника на твое место сядет твой заместитель. А ты уйдешь на заслуженный долгий отпуск за свой счет в санаторий. А именно на 3 месяца.

— Чего? — взревел Юрий. — Какой отпуск? Какой санаторий? Я никуда не поеду!

— Будешь беспокоить Виктора Ивановича после всего, что он для тебя сделал? — осуждающе посмотрела на него Ангелина. Она говорила нарочито спокойно, словно воспитательница в детском саду. — У меня, конечно, хорошие с ним отношения. Но не настолько, чтобы отвечать за твои капризы.



Peels Юрий продолжал ошеломленно смотреть на свою жену. Он ведь совсем забыл, что Виктор Иванович, его непосредственный начальник, старый друг Ангелины. А это означало, что теперь он зажат в тисках, и ему особо деваться некуда. Так как без этой работы он почти никто. Ко всему прочему по возрасту его уже никуда не возьмут. В итоге у него просто нет выхода.

— Чего ты хочешь? — спокойно спросил он.

— Предупредить, — ответила Ангелина. — Тебе следует следить за своим здоровьем. Иначе каждый раз, когда в твоем кабинете появятся «тревожные симптомы» (а поверь, я об этом узнаю), Виктор Иванович будет вынужден отправить тебя на принудительное лечение подальше от города. Ты меня понял, я надеюсь?

— Разумеется, предельно ясно.

— Тогда хорошего дня!

Ангелина улыбнулась и вышла из кабинета. В машине она включила свою любимую музыку и поехала в центр. Разумеется, после такого разговора ей точно нужно было хорошо поесть и зайти в пару бутиков.



Peels

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Сохранять ли семью с изменником или нет, дело каждой женщины. Ангелина решила, что лучшим наказанием для Юрия станет полный контроль его жизни. В то же время для кого-то другого такой подход унизителен. Но в любом случае, главное, чтобы пострадавшая сторона не жалела о своем выборе.