Когда она вышла замуж за голодранца без копейки за душой, ее никто не понял, но на утро после свадьбы всё изменилось

Светлана с детства испытывала резкую, глубокую жалость к бездомным и нищим. Даже будучи безработной, девушка старалась помогать тем, кому в жизни повезло меньше. Она не знала, что благодаря этому рядом появится муж миллионер. Как же девушка смогла достичь такого?

Муж миллионер

Света отчетливо помнит, как она гуляла с подругами по парку, когда ей было еще 19, и впервые увидела его. Это был молодой парень, рисующий для прохожих портреты. Его одежда была истрепана, но глаза сияли восторгом настоящего таланта. Он не замечал ничего вокруг кроме своей модели и холста перед ним. Однажды он догнал Свету и попросил попозировать для него. Барышня немного смутилась, но присела рядом на скамейку.



Через двадцать минут портрет был готов. Парень рисовал угольком по холсту и потом продавал портреты тем, кто их заказывал. Однако Свете ее портрет достался бесплатно. Девушка взглянула на рисунок и обомлела. Это был потрясающе точный эскиз. Удивительно, что такой талант жил на улице, питался чем попало и даже не имел нормальной одежды. Кажется, что все заработанные деньги парень тратил на художественные принадлежности.



На следующей неделе художник снова попросил Свету стать его моделью. Пока он рисовал они немного разговорились. Оказалось, что Стас, а именно так звали парня, действительно жил на улице. Ему было всего 19, так же как и Свете. Родители несколько лет назад попали в страшную аварию и он остался один, без гроша за душой. Пока они были живы, то снимали вместе квартиру и даже оплачивали художественный колледж для парня.



Света поняла, в чем была проблема. Леша отлично рисовал и был безумно талантлив. Однако у него совсем не было опыта и какой-то житейской хватки. Через пару недель общения Света решила пригласить парня к себе. Он отказывался поначалу, но потом вдруг согласился. Кажется, что причиной его слабости стал бурчащий живот. В последнее время стало холодно и всё меньше людей заказывали портреты на прогулке.

С какой женой появится муж миллионер

Леша неуверенно зашел в квартиру Светы. Он не хотел обременять свою новую подругу, тем более, что она ему безумно нравилась. Света накормила художника и запихнула его в ванну, чтобы он привел себя в порядок. Затем она предложила ему пожить у нее какое-то время. Так продолжалось несколько месяцев.



Тайком от Леши Света сфотографировала его работы и отправила в многие дизайнерские компании. Некоторые заинтересовались и даже очень! Через месяц Света рассказала Леше, что у него скоро будет несколько собеседований. Парень испугался, но потом взял себя в руки и поблагодарил девушку. Он влюбился по уши и теперь хотел сделать всё, чтобы отблагодарить девушку и воздать ей за всё, что она для него сделала.



Через полгода после того, как художник устроился на работу, он сделал девушке предложение руки и сердца. Та согласилась. День свадьбы был незабываемый, а на следующее утро начальство сказало, что дает Алексею повышение. Уже спустя год он из рядового художника вырос до одного из самых популярных и востребуемых дизайнеров города. Леша с помощью смелой Светланы начал брать зарубежные заказы.



Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Амбиции и активность Светы отлично сочетались с талантом и мягкостью Алексея. Супруги переехали в Америку уже через полтора года. Там родился их первый сын, а когда ему стукнуло 5 лет Алексей стал долларовым миллионером.

Вот такая сказочная история. Поддержка близких Чрезвычайно важна. Именно благодаря родным людям и их вере в нас, мы можем добиться чего угодно. Всё становится реальным, когда рядом плечо любимого человека.