Актрисы, которых я ставлю в пример своей дочери, ведь они приняли свою внешность со всеми недостатками

Мир шоу-бизнеса — это среда, где идеальная красота становится едва ли не единственной целью некоторых знаменитостей. Есть актрисы, которые активно меняют свою внешность, стремятся к совершенству. А есть и те, кто предпочитают наслаждаться своими данными от природы. И сегодня мы вспомним 11 актрис, которые любят себя такими, какими они есть, и не желают связываться с пластикой.



Peels

Идеальная красота

Олеся Железняк

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ОЛЕСЯ ЖЕЛЕЗНЯК (@jeleznyak_official)



С Олесей Железняк массовый зритель познакомился после просмотра успешного фильма «Ландыш серебристый». И хоть с того времени прошло уже 20 лет, актриса ничего не изменила в своей внешности.

Несмотря на нестандартный образ, Олеся никогда не задумывалась о пластике или других изменениях во внешности. По словам самой актрисы, единственным моментом, который ее не устраивал, был громоздкий нос. Но, похоже, она приняла этот «недостаток» и живет счастливо.

Светлана Пермякова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Светлана Пермякова (@s_permyakova)



На телеэкранах Светлана Пермякова всегда изображает женщин естественных, без комплексов («Интерны», «Домработница»). Они захватывают внимание благодаря своей харизме и силе духа. И, надо сказать, что у героинь и актрисы много общего. Так как не обладая модельной внешностью, Светлана берет зрителей обаянием и задором. Тем временем обновления в образе ограничиваются макияжем, окрашиванием волос и стрижками.

Мария Аронова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Звезды русской эстрады (@zvezdy.estrady)



За всю свою карьеру Мария Аронова ни разу не показала себя как женщина, которая стремится соответствовать моде. По признаниям самой актрисы, будь ее воля, она ходила бы в простыне. К сожалению, такой стиль не совсем подходит для знаменитой актрисы. Поэтому приходится время от времени наряжаться. А также наносить яркий макияж.

Ирина Горбачева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva)



Любительница нестандартных образов — Ирина Горбачева — никогда не стремилась соответствовать стандартам красоты. Своим примером она показывает, что можно выглядеть стильно и уникально без каких-либо серьезных вмешательств (только одежда, макияж и прически). А так вполне достаточно любви к себе и смелости.

Татьяна Васильева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Васильева (@tatyana_vasileva_official)



Татьяна Васильева всегда выделялась среди остальных актрис. И именно благодаря своей внешности стала одной из самых узнаваемых артисток. Но красота для нее не имеет значения. Главное — индивидуальность. Так как именно она помогает актерам захватывать внимание зрителей. Учитывая то, что каждый из нас прекрасно помнит и может смело назвать несколько фильмов с Татьяной Васильевой, она права.

Яна Троянова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Яна Троянова // Yana Troyanova (@troyanovayana)



Отношение Яны Трояновой к пластике вполне однозначно — она против. Актрисе становится не по себе, когда кто-то идет на такие кардинальные меры (которые вряд ли закончатся одной процедурой) для достижения несуществующего идеала.

По поводу своей внешности актриса не волнуется. Ведь как можно беспокоиться о том, что было даровано природой? Вполне достаточно заботиться о себе.

Варвара Шмыкова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Varvara Shmykova (@barbaraska_92)



Варвара Шмыкова не раз сталкивалась с осуждением внешности как в детстве, так и по сей день в соцсетях. Раньше ее действительно угнетали веснушки, рыжий цвет волос и телосложение. Однако сейчас актриса полностью приняла себя и украшает экраны многих зрителей («Чики», «Петровы в гриппе»).

Паулина Андреева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paulina Andreeva (@_paulina_andreeva_)



Одним из поводов для стеснения Паулины Андреевы оказались уши. К большому удивлению самой актрисы, ее изображения с собранной прической регулярно обсуждаются. Но, к счастью, это никак не повлияло на отношение Паулины к самой себе. Ее уши вполне устраивают. И если и допускать какие-то изменения, то только временные на съемочной площадке.

Алина Алексеева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алина Алексеева (@alinastalina)



Нестандартными ушками обладает также актриса Алина Алексеева. Но для нее они не повод для стеснения, а особенность. От комплексов она избавилась еще в младших классах школы. По словам Алины, благодаря возрасту ко многим вещам во внешности начинаешь относиться иначе, проще. А то, что может вызывать комплексы, становится настоящей «изюминкой».

Татьяна Орлова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ (@zvezdnie__novosti)



Татьяна Орлова, которую знает едва ли не каждый житель СНГ («Папины дочки», «Между нами, девочками», «Красная королева»), не скрывает, что регулярно посещает косметолога. Также она активно ухаживает за собой и старается поддерживать форму. Однако ни о какой пластике не может идти речь.

Екатерина Агеева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Варламовa (@olgavarlamova97)



Екатерина Агеева начала покорять экраны не так давно («Казанова», «Клиника счастья», «На краю»), но уже стала достаточно знаменитой. А вместе со славой приходит и обсуждение внешности. Сама актриса не видит причин для этих обсуждений. Свою внешность она не считает какой-то особенной или нестандартной.

Совет редакции

Какой ни была бы внешность, главное — то, как с ней ощущает себя человек. Очень часто можно наблюдать людей, которые не обладают выдающимися данными. Однако их уверенность и любовь к себе затмевает любые недостатки. Также нередко можно встретить людей, для которых идеальная красота — единственная цель в жизни. И пока они ее не достигнут, не будут чувствовать себя спокойно.

Разумеется, каждый имеет право делать со своей внешностью что угодно. Главное — подходить к кардинальным изменениям осторожно, чтобы потом не пожалеть о содеянном.