Кому год Тигра принесет небывалый финансовый успех: 3 знака зодиака, которые решат свои материальные проблемы в 2022 году

«Когда наступит год Тигра, в твоей жизни начнутся головокружительные перемены. Особенно в сфере финансов!» — услышала я от астролога. Финансовый гороскоп на 2022 год уверяет, что стихийных кризисов можно не бояться, а экономические процессы будут контролируемыми. На это указывает Плутон в Козероге.

Финансовое положение изменится у многих, но есть знаки, которым повезет больше всего. Сегодня редакция «Сайт» расскажет, кому год Тигра принесет небывалый финансовый успех: 3 знака зодиака, которые решат свои материальные проблемы в 2022 году. Настоящие счастливчики!

Когда наступит год Тигра



Телец

Для начала нужно понять и проработать всё, что мешает твоему росту. Всё, обо что ты спотыкаешься, когда идешь по своей лестнице: «затычки», ограничивающие убеждения, ненужные действия или бездействие. Если хорошо поработать над собой в первой четверти года — последующее время принесет Тельцу успех и процветание.

в 2022 году перед Тельцами откроются новые горизонты и возможности. Очень важно вовремя их заметить и воспользоваться! Впоследствии это приведет к значительному росту дохода. Будь осторожнее при подписании контрактов, особенно если они рассчитаны на длительный срок. Приумножить капитал поможет работа на себя, а не «на дядю».



Дева

Это отличное время, чтобы найти новые подходы для заработка! Планирование и искусство маленьких шагов приведет Дев к вершинам славы и процветанию. Однако чтобы достичь поистине высоких профессиональных позиций, Девам необходимо показать максимальные результаты.

В 2022 году Девы наконец-то смогут найти баланс между работой и отдыхом, а новые впечатления только зарядят представителей данного знака энергией для новых свершений.



Стрелец

Стрельцу наконец-то улыбнется удача! Год Тигра даст возможность для заработка и финансового роста. К тому же с большой вероятностью не произойдет никаких нестандартных ситуаций, связанных с непредвиденными тратами.

В 2022 году для Стрельцов наступит отличное время для роста в финансовой сфере. Пользуйся этой возможностью с умом!



Обрати внимание, что в дни солнечных и лунных затмений нельзя принимать важные решения, что-то начинать, инвестировать, брать кредит.

Для денег лучше всего, когда Луна находится в Тельце (с 28 мая по 23 июня) и Стрельце (с 16 ноября по 10 декабря). Можно получить большие деньги во время Венеры в Скорпионе (с 23 октября по 16 ноября). Однако и есть вероятность попасть в долги.



Неблагоприятными для денег будет положение Венеры в Овне (с 2-го по 28 мая), Близнецах (с 23 июня по 18 июля), Весах (с 29 сентября по 23 октября), Водолее (с 6 марта по 5 апреля) и Рыбах (с 5 апреля по 2 мая). Но хотя Венера в Рыбах и неблагоприятна для денег, в этом году с 30 апреля по 1 мая будут счастливыми.

А всё из-за того, что на эти дни попадает соединение Венеры с Юпитером, а оно связано с финансовой удачей.



Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с восточным гороскопом на 2022 год от Кевина Фунга. Если обдумывать каждый свой шаг, можно добиться успеха!





Когда наступит год Тигра, эти три знака зодиака смогут решить все свои материальные проблемы. Им точно повезет!

Удача и изобилие на весь 2022 год будет ожидать тех, кто не опускает руки, идет вперед с верой в лучшее и делает пусть даже маленькие шаги навстречу своим целям и мечтам!

А ты веришь в гороскопы или читаешь их ради развлечения?