Обзор надёжного брокера Bit Trade онлайн

Bit Trade

Bit Trade является специализированной онлайн площадкой, с помощью которой модно упростить процесс управления цифровыми активами и приумножить размер собственного дохода. Подробная реферальная программа, наличие действующей лицензии Эстонии и минимальные размеры депозитов — все эти ключевые особенности помогают взаимодействовать с рынком наиболее эффективным образом. Ответственное отношение разработчиков к обеспечению безопасности клиентов позволяет с легкостью охватить внимание широкой аудитории пользователей.



Особенности работы виртуальной биржи


Поддержание мировых стандартов по обеспечению перечня финансовых услуг позволяют с легкостью реализовать основные потребности как начинающих, так и более опытных трейдеров, которые заинтересованы в качественном обслуживании. Их интересует возможность для активной реализации цифровых активов и их приумножения для получения новых источников пассивного дохода сайт имеет удобный и приятный для восприятия интерфейс.

Валюта счёта может быть любой в рамках доступных цифровых валют. Кредитное плечо полностью отсутствует. Минимальный размер депозита для старта торговых операций составляет 1 Bitbon/1 USD. Дополнительные инструменты отсутствуют. Показатель спреда составляет около 0,25% от суммы оплаты в USD, но не менее 0,1 USD. Пополнить баланс можно любым доступным способом, воспользовавшись электронным кошельком, картой или услугами специального обменника. Минимальный размер комиссии заметно упрощает процесс сотрудничества с самой платформой. Дополнительно клиент может зайти в свой персональный кабинет и приступить к процедуре идентификации личности, либо запросить консультацию менеджера по всем сопутствующим аспектам.

Преимущества обращения к услугам опытного брокера Bit Trade:
  • упрощенное пополнение личного счёта и широкий выбор инструментов;
  • отсутствие больших комиссий, которые часто пугают начинающих пользователей;
  • отсутствие дополнительных рисков вне зависимости от степени опытности трейдера;
  • возможность для торговли с помощью популярных финансовых инструментов онлайн;
  • бесплатная поддержка специалистов по всем спорным аспектам онлайн.

Bit Trade

Регистрация на виртуальной платформе брокера Bit Trade


Для создания нового аккаунта потребуется пройти процедуру регистрации и заполнить анкету, далее потребуется указать основную платежную информацию и приступить к подбору актуальных инструментов для торговли. Достаточно подтвердить личность с помощью скана паспорта, предоставив специалисту копию действующего документа. Дополнительные консультации доступны при обращении к менеджерам горячей линии или через виртуальный чат в личном кабинете.