Чтобы денег на карте всегда хватало, в ноябре стригусь в правильные дни

Не записываюсь к мастеру, жду лунный календарь стрижек на ноябрь-2021! Сердце требуют перемен во всех направлениях, особенно в финансовом плане. Луна влияет не только на наше самочувствие и настроение, но и на рост и состояние волос. А эзотерики говорят, что от дня, когда произведешь стрижку, также зависит и благосостояние, и благополучие.

Сегодня редакция «Сайт» расскажет, когда стоит стричься в ноябре-2021, чтобы и волосы лучше раси и деньги приумножались. Хожу к мастеру строго по лунному календарю!

Лунный календарь стрижек на ноябрь-2021



Самые благоприятные дни для стрижки волос в ноябре-2021: 10, 15, 21 и 24–25.

Особенно стоит обратить внимание на 24 и 25 ноября. С 24 ноября планета удачи и везения, Меркурий, совершит свой долгожданный переход в Знак Стрельца. В этом Знаке данная планета чувствует себя очень хорошо и свободно. Это значит, что 24 числа и в последующие несколько дней нас будет ожидать невероятная финансовая удача. Особено, если посетить в этот день мастера по прическам или маникюру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПАРИКМАХЕР | КОЛОРИСТ МОСКВА (@slivkina.hair)



2 ноября

Это очень благоприятный день для стрижки и окрашивания. Волосы обретут объем, а настроение заметно улучшится. Повысится физическая активность, появится возможность решить назревшую задачу.

3 ноября

С помощью стрижки в этот день появится возможность завести новые интересные знакомства, больше путешествовать, внести разнообразие в привычную жизнь. Волосы станут воздушнее, повысится уровень привлекательности и обаяния.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alyona Aldakimova (@alyona_aldakimova)



8 ноября

Это отличный день для стрижки в ноябре. Волосы быстрее растут, становятся более здоровыми. Появится возможность получить прибыль и улучшить настроение.

9 ноября

Стрижка в этот день придаст сил и здоровья волосам, подарит вдохновение, прилив творческих и физических сил, внесет разнообразие и активность в повседневную жизнь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Светлана Николаева (@modo_studio_)



12 ноября

В день Венеры рекомендуется уделить время себе и внешности. Волосы после стрижки приобретут живой блеск и здоровую структуру. Стрижка благотворно повлияет и на самочувствие и благосостояние.

17 ноября

Это также весьма удачный день для стрижки и окрашивания волос. Он способствует продвижению в профессиональной сфере, способствует улучшению финансового положения, обретению счастья и удачи. Состояние волос после стрижки заметно улучшится, стрижка придаст сил и энергии для их роста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СТРИЖКИ КУШВА КУРСЫ (@lubov_perminova_kushva)



25 ноября

Стрижка в этот день сделает волосы объемными, густыми. Поможет привлечь в жизнь большой объем позитивной энергии, наделит жизнерадостностью, оптимистичностью, активизирует творческий потенциал. И, конечно же, улучшить материальное положение!

26 ноября

Стрижка и окрашивание волос поможет привлечь внимание окружающих, повысить энергичность, уверенность в себе, обрести праздничное настроение и оптимистичность. Волосы станут гуще, обретут здоровый блеск и силу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Окрашивание волос Калининград (@irinahaircolor_39)



Неблагоприятные дни

Неблагоприятные дни для стрижки волос: 1, 4, 12 с 15:35, 13 до 15:16, 23, 27, 30 ноября



Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с историей самой трендовой стрижки осени-2021 — боб-каре. Стрижка, которую носила принцесса Диана более 20 лет назад, снова стала ультрамодной.