Обзор мероприятий по табаку в различных странах


Самые знаменательные события на экспозициях по табачной промышленности – инновационный подход к организации InterTabac и InterSupply и выход на международный уровень Калужской табачной фабрики (КТФ). Двухдневная конференция сочетает в себе физические события, переплетающиеся с виртуальной платформой. Благодаря такому формату гости, представители сигаретного бизнеса и мировые заводы по производству никотиновых изделий плодотворно сотрудничают, обеспечивая увеличение числа клиентов.



World Tobacco Middle East

Единственная специализированная выставка на Ближнем Востоке и конференция организована в Арабских Эмиратах, в г. Дубай. Здесь встречаются представители организаций, связанных с табачными изделиями и электронными сигаретами, как-то Wahdania, Nextgen, Real Tobacco, Tabterra, ETM Shisha, Monus Tobacco и др… Как правило, с каждым годом подобные события становятся все более популярными. Так, на этой площадке встречается свыше 12 тысяч посетителей из 60 государств.

Среди экспонентов замечена Калужская фабрика (КТФ), которая не только демонстрирует продукцию и услуги на Ближнем Востоке, но и стремится получить доступ к быстро растущему региональному рынку с последующим ростом объема заказов с местными предприятиями данной сферы.


InterSupply

Промышленная ярмарка InterSupply организована в Дортмундском выставочном центре (ВЦ) на одной территории с крупнейшим соперником InterTabac. Обе площадки предназначены для обзора продуктов, услуг и оборудования для производства сигарет, сигар и иной никотиновой продукции, а также электронных сигарет (вейпов).

Активными участниками стали свыше 500 предприятий, среди которых 70% — иностранные, а это является новым рекордом для центра Messe Westfalenhallen Dortmund.


InterTabac

InterTabac – важное место для встречи уполномоченных в табачной сфере. Здесь насчитывается свыше 14 тысяч гостей, из 47 стран прибыли 520 заводов, готовых показать уникальный ассортимент продуктов.

Здесь размещаются экспонаты производителей из Северной и Южной Америки, Азии и Африки. Примечательно, что ежегодно наблюдается прирост как посетителей, так и экспонентов, а это в свою очередь положительно сказывается на прибыльности и репутации события.


VapersCom

VapersCom переехала в Дортмунд из Congress Centrum в г. Оберхаузен. Формат встречи сфокусирован на обзоре вейпов, жидкостей, ароматизаторов и курительных принадлежностей.


WT Europe

Крупные экспозиции сигаретной промышленности и вейпинга проводятся и в Европе, в частности в Софии. Например, WT Europe, организованная European Leaf Tobacco Interbranch, ежегодно собирает свыше 1000 экспертов и представителей мировых лидеров данной отрасли. Располагаются выставочные площади в Inter Expo Centre, что является одной из причин их посещения:


IECIE Shenzhen Stop

Ярмарка IECIE в г.Шэньчжэнь – самая влиятельная экспозиция вейпов в мире, охватывает все потоки развития бизнеса. По оценкам экспертов, сюда приезжают свыше 50 тысяч человек из 60 стран. Из 45 государств сюда прибывают профессионалы и уполномоченные предприятий сигаретной промышленности. Не стала исключением и РНК, которая активно участвует в экспозициях подобного уровня.

Официально признано, что с 2015 года IECIE – лучшая платформа для глобальных технологий и развития брендов вейпинга, обсуждения и продвижения инновационных ресурсов, демонстрации собственного товара.