Узнай процент сумасшествия своего знака зодиака. Я безумна на 60 %!

Считаешь себя бунтаркой? Или, наоборот, не считаешь, но многие почему-то часто называют тебя дерзкой, сумасшедшей или даже оторвой? Давай проверим с помощью гороскопа уровень твоего безумия. Найди себя и прочти характеристику знака зодиака.

Смешной гороскоп

Сколько в тебе безумия

  1. Овен (21 марта — 20 апреля): уровень сумасшествия — 30 %!
    Если с кем-то и идти в горы, то только с Овнами. Они заядлые экстремалы, к тому же всегда подадут руку помощи своему товарищу. Овны четко следуют своему пути и достигают намеченного. В их голове созревает множество планов, которые порой кажутся абсолютно безумными. Их мужеству и настойчивости можно только позавидовать!



DepositPhotos

Телец (21 апреля — 21 мая): уровень сумасшествия — 40 %!
Упрямство — главная черта этого знака. Тельцы доведут до белого каления кого-угодно: настолько им важно доказать свою правоту. Это делает их в глазах других людей слегка странными. Тельцы всесторонне развиты, у них доброе сердце и железная сила воли.



DepositPhotos

Близнецы (22 мая — 21 июня): уровень сумасшествия — 100 %!
Самый сумасшедший знак зодиака. Близнецы непостоянны и легкомысленны, никогда не знаешь, что они приготовили для тебя сегодня. Зато с ними никогда не соскучишься! У них в запасе куча невероятных историй и баек из жизни. Только Близнецы способны в своих приключениях дойти до совершенно безбашенной развязки.



DepositPhotos

Рак (22 июня — 22 июля): уровень сумасшествия — 90 %!
Раки славятся своими резкими перепадами настроения. Они предпочитают не вылазить из дому, но если они срываются в ночной клуб — берегись. Это они в состоянии опьянения строчат безумные сообщения бывшим. Никогда не знаешь, что у Рака на уме, и это сводит с ума!



DepositPhotos

Лев (23 июля — 21 августа): уровень сумасшествия — 80 %!
Представители этого знака привыкли быть в центре внимания, они любят шумные вечеринки и большие компании. Львы быстро пьянеют, и это развязывает им язык настолько, что окружающим в их компании нередко приходится краснеть. У этих людей нет тормозов, они не умеют вовремя остановиться.



DepositPhotos

Дева (22 августа — 23 сентября): уровень сумасшествия — 70 %!
Дева безустанно работает над собой, стремится к совершенству во всем. Контроль и власть — главные ее пристрастия. Эти люди способны совершать благородные поступки, но они ждут признания за это. Их желание казаться идеальными в глазах людей полностью овладевает ими.



DepositPhotos

Весы (24 сентября — 23 октября): уровень сумасшествия — 30 %!
Весы одержимы поисками равновесия во всем. Порой они готовы дойти до крайностей, особенно если это касается представителей противоположного пола. Весы пойдут на всё, чтобы заполучить объект своего воздыхания, даже опуститься до сплетен.



DepositPhotos

Скорпион (24 октября — 22 ноября): уровень сумасшествия — 40 %!
Утверждение о том, что Скорпионы невыносимо больно жалят, истинно. Конечно, в находчивости и проницательности им нет равных, но это всё равно не скрашивает их недостатков. Скорпион — самый чувственный знак зодиака, он мастер красивых ухаживаний и романтических жестов. Его сексуальная энергетика льется через край, поэтому мало кому удается совладать с этим бушующим потоком страсти.



DepositPhotos

Стрелец (23 ноября — 22 декабря): уровень сумасшествия — 50 %!
Стрельцы всю жизнь гордо несут знамя справедливости и правды. И лучше им в этом не препятствовать! Ничто не способно так их возмутить, как ограничение личной свободы. К тому же Стрельцы легко загораются идеями, которые порой ослепляют их рассудок.



DepositPhotos

Козерог (23 декабря — 20 января): уровень сумасшествия — 60 %!
Козероги — те еще трудоголики! Они взваливают на свои плечи самые сложные задачи и с азартом принимаются за их решение. Козероги не прочь блеснуть своим умом и профессионализмом. Если они стоят во главе какого-либо дела, не стоит ждать поблажек. Козероги гнут свою линию, даже если они неправы. Эта особенность распространяется и на личную жизнь: партнер всегда будет в ежовых рукавицах. Их безумие в желании всё держать под контролем.





DepositPhotos

Водолей (21 января — 19 февраля): уровень сумасшествия — 20 %!
Водолей походит на сумасшедшего профессора, который привык жить в своих иллюзиях. Его очень легко обвести вокруг пальца, и люди привыкли этим пользоваться. Именно потому этот знак зодиака часто становится жертвой мошенников, да и просто тех, кто ищет легкой добычи.



DepositPhotos

Рыбы (20 февраля — 20 марта): уровень сумасшествия — 10 %!
Рыбы наименее сумасшедшие среди остальных знаков зодиака. Они спокойны и миролюбивы, на них всегда можно положиться. Рыбы готовы жертвовать своими интересами только ради того, чтобы скрасить чье-то одиночество. Эти черты характера делают их самыми рассудительными, мудрыми и сопереживающими.



DepositPhotos



А ты согласна с этим необычным гороскопом? Поделись своим результатом в комментариях и обязательно предложи подругам прочитать эти занимательные характеристики.