Выглядеть как герцогиня Кембриджская просто: 15 вариантов элегантных нарядов. Не в ценнике суть!

Ничто так не красит женщину, как элегантность. Элегантный стиль — это совершенный покрой, отсутствие любых излишеств, безукоризненное качество, сдержанность и четкий силуэт. Совсем не важно, какой ценник висел на твоем наряде, — он должен выглядеть дорого. Если уж каждый день нет возможности позволить себе так выглядеть, то для выхода в свет это идеальный вариант.





У многих элегантность ассоциируется со строгим костюмом и белой блузой. Несомненно, хорошо подобранный ансамбль подпадает под данное понятие, но такой стиль включает не только офисную одежду. Ярким примером использования элегантного стиля в повседневной жизни является Кейт Миддлтон. На ней даже спортивный костюм сидит изысканно. Редакция «Сайт» расскажет и покажет тебе, как выглядеть по-королевски.





Королевский стиль

  1. Красный — главный цвет грядущей осени, в одежду такого оттенка можно одеваться с ног до головы в буквальном смысле. Так что подобный монолук отлично подойдет для выхода в свет.


  2. Подобные костюмы можно найти и у отечественных производителей. Металлик сейчас тоже на пике популярности. Не бойся дополнять свои образы шляпкой. Головные уборы модно носить и летом с легкими платьями, и зимой, что добавляет загадочности. Как видишь, элегантность идет в ногу с трендами.


  3. Летом отдавай предпочтение легким платьям и воздушному крою. Если душа требует ярких красок, то лучше выбирать однотонные ткани.


  4. Если мероприятие проходит вечером, можешь дополнить платье кружевной накидкой. Смотрится такая комбинация очень женственно и изысканно.


  5. Нежно-розовые лаконичные платья отлично подойдут девушкам.


  6. Плюс однотонного платья в том, что его можно дополнить любыми аксессуарами и цветным тренчем или жакетом.


  7. Много молодых женщин думают, что элегантный стиль несексуален и подходит больше дамам за 50. Но только взгляни на это платье!


  8. Если не знаешь, какое платье выбрать, надевай кружевное. Элегантно и женственно.


  9. Такой наряд с золотистым отливом превратит тебя не то что в герцогиню, а в настоящую королеву!


  10. А вот и классическое сочетание черного и белого. Отлично подойдет как для светского раута, так и для похода на работу.


  11. Сочетание твида и кружева смотрится безупречно.


  12. Сногсшибательный наряд! А этот головной убор…


  13. Элегантно, но в тоже время необычно. Элементы декора делают свое дело.


  14. Простое платье, но маленький разрез добавляет пикантности.


  15. На примере Кейт можно убедиться, что элегантной можно быть в любом ситуации.




Совет редакции


Как видишь, элегантной можно быть всегда. Одежду такого стиля можно найти в любом ценовом сегменте. Главное, выбирай наряды простого кроя, не злоупотребляй принтами и сделай выбор между открытым декольте или ногами.
Как тебе такой прекрасный стиль? Поделись своими мыслями в комментариях, а подборкой нарядов со своими подругами в соцсетях!