Елена Ясевич раскрыла секрет мощного заговора для быстрого похудения. Просто берешь…

Чуть ли не каждая женщина мечтает сбросить парочку лишних килограмм. К тому же, чтобы не нужно было часами пахать в зале и сидеть на строгих диетах. Так можно ли быстро похудеть без диет и упражнений?





Если прибегнуть к магии, то да. И у редакции «Сайт» есть один нехитрый способ, с которым можно похудеть легко и быстро.

Заговор на соль

Соль — одно из наиболее загадочных веществ в природе. Это одновременно пищевой продукт, лекарственное средство и даже предмет магических обрядов. Соль используют во множестве магических ритуалов с давних времен. Еще шумерские и египетские маги использовали ее.





Сама по себе соль не является чем-то волшебным, она скорее служит проводником или медиатором, то есть субстанцией, способной проводить тонкие энергии астрального мира. В ритуалах большинства магических школ соль напрямую связывают со стихией Земли. Ее используют для оформления ритуалов: заклятий, порч и приворотов.





Кроме этого она служит прекрасным материалом для очистки. И сегодня мы предлагаем тебе использовать это свойство соли, чтобы очистить организм и избавиться от лишнего веса. Всё благодаря сильнейшему заговору от Елены Ясевич. Всё, что тебе понадобится — морская соль. Нужно примерно два стакана. Заговор делается обязательно на убывающую Луну.

Итак, возьми соль и прочитай над ней такие слова:

«Соль земли, соль в крови, жир во плоти.
Как соль сия от воды растает и сойдет,
Как она на мое тело вновь не придет,
Так и салу с жиром с меня сойти,
Назад на телеса мои дорогу не найти.
И ан и аинан ан. Аминь. Аминь. Аминь».


Повторить слова нужно 40 раз. Читай медленно, не спеша и не ошибаясь в словах. После нужно натереться заговоренной солью в бане или в ванной, а затем смыть теплой водой. О ритуале нельзя никому рассказывать.





Как видишь, ничего сложного в ритуале нет, поэтому попробовать точно стоит. К тому же, если не сработает, как магический ритуал, то окажет хороших косметологический эффект. Морская соль, ко всему прочему, еще и отличный скраб для тела.

Но всегда стоит помнить, что залог эффективного похудания — правильное питание, регулярная физическая активность и постоянные усилия. Магия служит лишь дополнением ко всему этому. Не стоит пренебрегать влиянием высших сил, но и про свои собственные усилия для достижения желаемого результата забывать не стоит!

А веришь ли ты в магические ритуалы? Помогали ли они тебе в борьбе с лишним весом? Делись с нами в комментариях!