Свежие идеи для летнего маникюра

Весенне-летний период диктует свои правила. В этом сезоне в маникюре будут модными все теплые цвета и оттенки: оранжевый, желтый, розовый, персиковый…

На них приятно смотреть в солнечные дни. Они выглядят органично и нежно на руках. И совершенно нескучно, если разбавлять однотоны модными штрихами. Рассмотрим примеры.

Оранжевый маникюр

  1. Маникюр оранжевого цвета выглядит очень сочно. Классический оранжевый точно копирует цвет спелого апельсина. Оригинальным решением будет сделать френч, в котором вместо розового, оранжевый, а на краях аккуратное обрамление белого.



    DepositPhotos
  2. Также в этом сезоне будут модными рисунки в виде цветов. Это могут быть желтые орхидеи на руках и в дополнение им красивый педикюр с аналогичными цветами на белой основе.

    DepositPhotos



    DepositPhotos

  3. Если взять оранжевый на один тон насыщеннее, получится очень теплый оттенок, похожий на спелый персик. Будет выглядеть ярко.



    DepositPhotos

    DepositPhotos

  4. Для педикюра его можно соединить с желтым. Получится стиль хиппи: жизнерадостный, позитивный, привлекающий внимание.

    DepositPhotos

  5. Чтобы получить праздничный вариант персикового маникюра, можно добавить блесток, паеток, страз. Лучше всего с золотым оттенком.



    DepositPhotos
  6. Очень солнечно будет выглядеть и желтый маникюр. Если выбираешь бледно-желтый, обязательно добавляй на несколько ногтей по рисунку на летнюю тематику. Например, бабочек.

    DepositPhotos

  7. Более насыщенный желтый может наноситься в качестве однотона. Он, как и цвет золота, не нуждается в дополнительных украшениях.

    DepositPhotos

  8. Розовый маникюр подойдет для тех, кто любит натуральность, нежность, неброскость. А особенно для деловых леди, руки которых должны выглядеть ухожено, но не вызывающе.



    DepositPhotos

    DepositPhotos



    DepositPhotos

  9. Особого внимания заслуживает персиковый беж. Он в числе основных маникюрных трендов этого сезона. Его можно сочетать с холодными тонами: черным, серебром. Также украшать блестками и делать переливы и градиенты.



    DepositPhotos

    DepositPhotos

  10. Также этим летом можно попробовать маникюр белого цвета. Просто белый и ничего лишнего. Если боишься, что он будет напоминать корректор на ногтях, выбирай белый с отливом или с оттенком. Например, молочный.

    DepositPhotos

  11. Если ты очень аккуратная, можешь попробовать белый в сочетании с бесцветным. Будет выглядеть очень утонченно, но потребует особо тщательного ухода.



    DepositPhotos


Любой маникюр выглядит по-настоящему хорошо на ухоженных руках. О том, какие процедуры сохраняют красоту кожи рук, читай в наших следующих статьях. Переходи по ссылкам.