Китайская диета для похудения

Российский композитор, музыкальный продюсер и автор-исполнитель Максим Фадеев опубликовал на своей странице в Инстаграме видеообращение к интернет-пользователям.





Не так давно отпраздновавшему свое 50-летие Максиму Фадееву удалось сбросить 64 килограмма, что поразило его поклонников и всю страну. Музыкант рассказал, что вскоре поделится секретом своей диеты и предостерег всех желающих похудеть от действий мошенников.

Диета Фадеева

Вес Фадеева до похудения превышал 150 кг (если точнее, 152 кг при росте 180 см). Поэтому, чтобы похудеть, артист полностью пересмотрел свой жизненный уклад, переехал на собственную виллу на Бали и фактически начал там новую жизнь.





В 2015 году в эфире передачи «Сегодня вечером» Макс пообещал своим поклонникам похудеть за год как минимум на 60 кг, и поклялся, что не будет бриться, пока не сдержит свое слово. Времени понадобилось чуть больше, но слово музыкант, отдадим должное его силе воли, сдержал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не только в этот день, а чуть ли не каждый, хочется благодарить судьбу, что по жизни я окружён самыми прекрасными созданиями на земле. Но сегодня особенно тянет говорить женщинам самые тёплые слова! С вас начинается жизнь, весна и любовь. Пусть каждая из вас будет любимой, защищённой и вдохновляющей. А мы со своей стороны сделаем для вас всё! От всего сердца! Мужики, присоединяйтесь к поздравлениям! ??

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaim) 8 Мар 2018 в 1:12 PST



Жаждущих обрести фигуру мечты заинтересовала диета Максима Фадеева. Ее поиски привели их к мошенникам, наводнившим сеть множеством небезопасных для здоровья «чудодейственных» рецептов, к которым сам музыкант не имел никакого отношения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Париж. Место, в котором я нахожусь, очень знаковое и для меня, и для всего лейбла MALFA. Если кто-то узнал его, напишите в комментариях. Сегодня особенный день, когда оно станет еще более значимым. Призываю вас сегодня наблюдать за моим инстаграмом, потому что совсем скоро вас ждет один долгожданный и обещанный сюрприз??

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaim) 12 Июл 2018 в 11:43 PDT



В связи с этим артист решил раскрыть загадку своего преображения. В своем видеообращении Фадеев признался, что не мог похудеть 26 лет, а врачи не знали, в чём проблема.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вся правда о моей диете ️

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaim) 5 Окт 2018 в 7:16 PDT



При этом он отметил, что ел немного, а вес не уходил. Но спустя огромный отрезок времени ему всё же удалось снизить ненавистный лишний вес и почувствовать себя здоровым и активным человеком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне говорили, что шоу «Деньги или позор» – зашквар, а для того, чтобы связываться с Дядей Витей, нужны стальные… нервы?? Я, конечно, всех послушал, но пошёл. И не жалею! 23 июля включайте ТНТ4 и смотрите, как мы культурно проводим время!

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaim) 19 Июл 2018 в 8:21 PDT



Артист обратил особое внимание на то, что его диета еще нигде не опубликована. Сделал Максим это, чтобы желающие похудеть не обращали внимания на провокационные публикации различных диет, по которым якобы он худеет.

Музыкант сознался, что свою диету придумал вместе с одним китайским врачом и пообещал рассказать о ней подробно, чтобы помочь людям с такими же проблемами избавиться от своих комплексов и зажить новой жизнью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На щёчке родинка, в глазах любовь! ?

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaim) 2 Окт 2018 в 2:55 PDT



Ранее Максим Фадеев иронично сетовал на изменчивость моды. «Стоило мне сбросить 70 килограммов, как пришла мода на бодипозитив. Что думаете об этом? И где вообще грань этой тенденции?» — написал он под фотографией 150-килограммовой модели Тесс Холлидей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Two weeks ago today, my cover of @cosmopolitanuk came out! Some of y’all were following me well before the issue hit stands, & some of y’all are new here. Either way, ??, I love y’all & I plan on celebrating all month long ??? #cosmogirl #effyourbeautystandards

Публикация от T E S S (@tessholliday) 12 Сен 2018 в 8:40 PDT



Пока секрет похудения Максима Фадеева не раскрыт, мы предлагаем нашим читательницам ознакомиться с системой, благодаря которой подтянутая фигура может быть у женщины любого возраста!

Как сохранить фигуру после родов? Этим вопросом задаются многие будущие матери. Если ты принадлежишь к их числу, тебе будет интересно узнать, как борются за стройность знаменитые многодетные мамы.