Как выйти замуж за мужчину своей мечты

Выйти замуж за миллионера — мечта многих женщин. И дело здесь вовсе не в меркантильности. Что может быть естественнее, чем хотеть удачно выйти замуж? Никому не хочется жить, считая каждую копейку. Это как в дикой природе: самка всегда выбирает более сильного самца. Но вот одни женщины помогают нажить мужчине капитал, а другие желают отхватить уже состоятельного жениха.



DepositPhotos

Есть целые тренинги и организации, которые учат женщин, как выйти замуж за мужчину своей мечты. Не важно, 20 или 40 лет ей, главное — действовать по четким инструкциям. Редакция «Сайт» расскажет тебе, как же охотницам на миллионеров удается завести под венец богатеньких кавалеров.

Девушки богатых мужчин

Один из основателей престижного брачного агентства выдает девушек замуж за миллионеров. Чаще всего это бизнесмены и политики. Он утверждает, что важно понимать технологию влюбления. Любовь — это гормональный сбой, механизм которого важно запустить у мужчины. Ему некуда деваться: он одновременно доволен, хочет дарить подарки и ухаживать.

Это мужская потребность, и чем статуснее и влиятельнее мужчина, тем у него больше потребность любить. Но любовь таких мужчин — это не кофе в постель и ласковые словечки всю жизнь.





DepositPhotos Главное, чтобы женщина выглядела на самую высокую отметку: современно и ухоженно. Реальный возраст не имеет большого значения, может быть и 25, и 35. Самое важное — проявлять инициативу, стрелять глазками, можно передать записку через официанта, например, с пожеланием хорошего дня, это романтично и может стать началом романа.

Очень богатые мужчины любят красивых, улыбчивых, идеальных, уверенных в себе, адекватных, модных, гламурных, стервозных, общительных, ярких, активных. Четких критериев нет, главное — лучше, чем у врага или конкурента. Так что окружение будущего жениха нужно изучить до мелочей.



DepositPhotos

Еще один важный момент — поведение. Нужно четко понимать, какой мужчина тебе нужен и какой образ ты можешь потянуть. Тираны зачастую любят женщин тихих и молчаливых, а вот неуверенные в себе и закомплексованные с детства обожают стерв. Поэтому так часто женщин возмущает, что не самая приличная и адекватная девушка могла заворожить такого кавалера. И, конечно же, нужно изучать психологию и интересоваться разными видами деятельности: от автоспорта до большой политики.



DepositPhotos

Хорошая внешность — это половина успеха. Важно еще быть в среде обитания людей с высоким достатком. Именно поэтому можно часто встретить красивых девушек, работающих официантками и секретаршами. Это самый простой способ стать ближе к мечте. Также все они имеют анкеты на специализированных сайтах знакомств. Но там редко можно обрести мужа. Так, чисто прощупать почву.



DepositPhotos

Если женщина не желает уже через год замужества оказаться за бортом, не следует оставаться содержанкой, нужно начинать свой бизнес. Во-первых, мужчинам нравятся девушки, которым что-то интересно. Во-вторых, ты застрахуешь свое будущее. Важно идти в ногу со временем и ни в коем случае не зависеть от мужчины на 100 %. Но еще более важно быть музой. Ты должна быть всегда в хорошем настроении, при этом уметь в нужный момент замолчать и просто поддержать.



DepositPhotos

Также не имеет смысла охотиться на женатого мужчину в надежде, что он бросит жену и уйдет к тебе, красотке. Даже если его супруга выглядит старо и фигура далека от идеала, он вряд ли ее бросит. Ведь она с ним с тех пор, когда не было ничего. Они вместе прошли все трудности, и именно она его поддерживала во всех начинаниях. А это сближает крепче любого интима и востребованной в мире красоты и моды внешности.



DepositPhotos

Это только на первый взгляд всё кажется просто: хорошая внешность и удача. Но нет, чтобы быть женой сильного и могучего, нужно быть не менее сильной личностью. Иначе ты просто не выдержишь. Дело в том, что сказочки такого плана очень часто заканчиваются довольно быстро и грустно. Классика жанра: красивая свадьба, побои, слезы, расставания. Почему миллиардеры бьют своих женщин и жен? Им просто некуда девать свои эмоции. Вот они и срываются на женщинах таким образом.

Ты задумайся, стоит ли тебе идти в этот мир, зная, что и ты можешь оказаться подобной жертвой. Миллионеры — агрессивные и весьма непостоянные люди. Они считают, что им всё можно. Решение твое. Его имеешь право принимать только ты и больше никто.

Мы за любовь, ведь без нее далеко не уедешь. Женщине она нужна как воздух. Да и какой смысл прожить всю жизнь, играя чужую роль… А как думаешь ты? Расскажи нам в комментариях и поделись статьей со своими друзьями в соцсетях!

Фото на превью depositphotos.