Как привлечь мужчину в свою жизнь

Твой быт отражает твой вкус, характер и даже то, чем заняты твои мысли. Если в твоей жизни сейчас нет мужчины, но тебе очень хочется, чтобы он появился, начни менять себя и пространство вокруг, превращая в привлекательную для противоположного пола территорию.

Поставь себя на место мужчины, который впервые пришел к тебе в гости. И подумай о том, захочет ли он остаться. Ведь попасть в твою квартиру — это всё равно что попасть внутрь твоего сознания. Если ответ «нет», значит, пора что-то менять.



DepositPhotos

Как привлечь мужчину в свою жизнь

Психологи советуют первым делом выбросить из квартиры, а значит, и из своей головы лишнее. И таким образом освободить место для мужчины.

  1. Вещи бывшего
    Исследуй все шкафы и полки на предмет вещей бывшего. Не жалей той футболки, в которой тебе так нравится спать. Если мужчины, которому она принадлежала, нет рядом, то и его вещам в твоем доме не место.

    DepositPhotos

    Если у тебя до сих пор хранится что-то ценное, но владелец не спешит это забирать в надежде на то, что когда-то ваши отношения возобновятся, можешь сама это сделать. Отдай всё при личной встрече или вышли по почте.

    Другое дело подарки: всё, что тебе было подарено в прошлых отношениях, можешь спокойно оставлять себе. Отдавать кольца, сережки, телефоны, любимые платья — это знак смешной и нелепой гордости.



    DepositPhotos

  2. Признаки детства
    Интерьер комнаты должен демонстрировать, что в нём живет взрослая женщина, а не инфантильный ребенок. Пусть слабая и хрупкая, но женщина. А не растерянная девочка, которая ищет сильное плечо для того, чтобы его продолжение — мускулистая рука — убрала все ее игрушки.

    DepositPhotos

    Что свидетельствует о том, что ты осталась в детстве? Избыток розового, коллекция зайчиков и кукол, бантики, рюши и складочки в каждой детали.

    Вместо этого принеси в свой дом ароматические свечи с хорошим запахом сандала или корицы, прикупи стильный плед, наполни интерьер пастельными или изысканными насыщенными тонами.





    DepositPhotos
  3. Старые вещи
    Хлам в доме — хлам в голове. Во-первых, сложенные в углу и на полочках старые, запыленные, давно не функционирующие вещи, превращают жилище в склад, барахолку и антикварный магазин. Во-вторых, сторонники даосской практики символического освоения пространства фэншуй утверждают, что лишние вещи мешают свободной циркуляции энергии, из-за чего жизнь превращается в унылое булькающее болото. Проще говоря, ты стоишь на месте, ничего не меняется, мужчина проходит мимо и тебя не видит.



    DepositPhotos

    Начни с малого: выброси старое и ненужное. Если жалко выбрасывать, поставь на улице на видном месте, бедные люди заберут. А если среди ненужных вещей есть что-то действительно стоящее, отдай в благотворительный фонд.



    DepositPhotos

  4. Лишняя косметика
    Чем больше у нас, женщин, косметики, тем мы счастливее. Но на мужчин изобилие баночек и флакончиков действует наоборот раздражающе. Им кажется, что они попали в место, где царит хаос. И это действительно так.

    DepositPhotos

    Если ты покупаешь косметику без меры, значит, до сих пор не подобрала подходящую и не знаешь, на чём остановиться. Ты не чувствуешь себя уверенной и с помощью косметики пытаешься это исправить.



    DepositPhotos

  5. Безделушки
    Поделки, фотографии в рамочках, магнитики на холодильнике, статуэтки в бесчисленном количестве засоряют пространство. Создается впечатление, что человек живет только воспоминаниями о моментах, запечатленных на фото. Или же о тех местах, откуда привезены сувениры.

    DepositPhotos

    Хранить ракушки, засушенные цветы и тому подобное нормально. Но только не на каждом углу. Милые сердцу штучки лучше беречь в шкатулке. Пестрота и чрезмерность удешевляют интерьер. Особенно, когда в нём нет ничего существенного, одни безделушки.



    DepositPhotos



Чтобы понимать, как привлечь достойного мужчину в свою жизнь, нужно также знать, что нравится мужчинам в поведении женщин. Читай об этом в нашей следующей статье.

Иногда привлечь любовь и мужчину в свою жизнь оказывается просто, а вот удержать — намного сложнее. Но из этой ситуации есть выход. Переходи по ссылке и читай о том, как сделать так, чтобы мужчине хотелось находиться рядом.