Почему мужчины изменяют

После того как Александр Цекало развелся с Лолитой Милявской, все с облегчением вздохнули. Уж больно мучительными были их отношения и слишком скандальным разрыв. Каждое уважающее себя желтое издание не упустило возможности о нём написать.

После этого на протяжении 8 лет журналисты молчали о личной жизни продюсера. Сказать было нечего. До тех пор, пока Цекало не встретил Викторию Галушку, младшую сестру Веры Брежневой.

Между ними закрутился роман, и в 2008 году они тайно расписались. Цекало был счастлив, и Виктория, несмотря на то, что на 23 года младше своего избранника, казалось, тоже. У пары родилось двое детей, вместе они выходили в свет, в интервью всегда отзывались с любовью и уважением друг о друге. Думалось, вот она — семейная идиллия, но нет.





Почему мужчины изменяют

На днях «СтарХит» заснял, как Александр Цекало в одном из московских ресторанов, обнимался и целовался с темноволосой девушкой. Покинул заведение также вместе с ней. Кто она — пока неизвестно. Характерно, что по типажу девушка — полная противоположность жены артиста: темноволосая, кареглазая, с восточными чертами лица.





Блогерша Лена Миро едко высказалась по поводу нашумевшей измены артиста в своем ЖЖ.

«В итальянском ресторанчике застукали Александро Цекало. С бабой, к счастью, но все развопились. Старый хрыч, мол, как не стыдно!





«Женат ведь, подлец, на Галушке (сестре Веры Брежневой)! Настрогал детей: мальчика и снова мальчика (или девочку, какая разница!). Десять лет вместе, а целуется в гланды у людей на виду и ничуть не стыдится, скотина!»

«И ведь Вика Галушка младше этого псевдоитальянского кобелино на 23 года. Что ему, похотливому животному, еще надо?! А я скажу чего».





«Когда пенсионерка Лолита Милявская прямо вопиет с экрана, что в ее личной жизни есть интим, это никого почему-то не торкает. Хотя должно ведь, где это видано, что: а) женщина, б) бабушка, в) жирная — орет, что в ее жизни полный разврат? Это попросту неприлично ведь! Стыдно и некрасиво!»

«57-летний Цекало был женат на Милявской. Это многое объясняет в ее поведении. Она теперь и орет, потому что терпела его измены!»





«А он, а что он? Он просто такой человек. Любвеобильный. Куры кудахчут о том, как же Александро объяснит глубокие поцелуи и обжимания, которые сняли на камеру, своей благоверной Галушке? Матери его детей, сестре самой Веры Брежневой? Молодой и дородной телке как докажешь, что видео это — инсинуация!»

«А я вам скажу: ничего Цекало не будет доказывать. Срать ему на душевные метания Вики Галушки».





«Так тоже бывает, и это честно. Саша совокуплялся на стороне всю жизнь, и пока у него стоит, он будет в открытую делать это».

«А курица будет терпеть. Ибо двое детей, а сама — никто. Несмотря на огромную разницу в возрасте, никому она не нужна, как не нужна и Лолита Милявская».





«Захочет развода — получит. И потом начнет лечить комплексы беспорядочными интимными связями и визгами, что ее пися тоже востребована, как это делает уже двадцать лет Милявская».

«Выглядит это смешно и гадко, а Цекало найдет себе телочку помоложе. Так что не потирайте радостно ручки, что оскорбленная изменой Галушка устроит скандал. Не устроит. Будет молчать и глотать, а сам Цекало даже ничего объяснять ей не станет».





О том, что Александр Цекало изменяет, стало известно несколько дней тому назад. Свечу, конечно, никто не держал, но поцелуи замечены были. А жена Александра Цекало, Виктория Галушка, действительно пока на это никак не отреагировала.

Информация об измене любимого мужчины для женщины всегда шоковая. В момент его разоблачения она не знает, что делать, и переживает смешанные чувства. Из-за этого может совершить много глупых поступков. Психологи в данном случае советуют следующее.





  1. Не страдать молча. Иногда женщина знает, что муж изменяет, но боится поговорить с ним об этом, чтобы не было скандала. Нужно поставить его в известность и перед выбором: либо жена, либо разлучница. Мужчины не любят кардинальных перемен и чаще выбор делают в пользу жен. А если нет, то чем раньше уйдет мужчина, тем быстрее бывшая супруга найдет ему достойную замену.

  2. Не верить всему подряд. Часто информация об измене, которая дошла до женщины, слишком преувеличена. О факте измены нужно поговорить с мужем напрямую и только тогда делать выводы.



  3. Не заставлять мужчину жалеть любовницу. Узнав об измене, законной супруге от обиды и злости хочется закатить скандал, выдрать волосы разлучнице, наговорить ей кучу гадостей. Не нужно делать из любовницы жертву в глазах мужа. Он ее пожалеет и попытается защитить от нападок благоверной.
  4. Не изменять в ответ. Это худшее, что можно сделать. Бывает, хочется отомстить, но после мести, если неверный муж о ней узнает, трудно будет помириться. Даже если оба раскаются в своих проступках. Сначала разберись в отношениях с мужем, а потом начинай другие.



  5. Не прощать легко. На первый взгляд совет кажется странным. Как же не прощать, когда не хочется расставаться с супругом? Муж должен понимать, что ему нужно сделать вклад в развитие супружеских отношений и заслужить прощение жены. Если любой поход налево ему будет легко сходить с рук, он будет и дальше упражняться в неверности. Для жены главное в этом случае — не переусердствовать со строгостью.


О том, почему люди ищут роман на стороне, но при этом не хотят уходить из семьи, читай в наших статьях. Переходи по ссылкам.