Идеи маникюра для встречи Нового года

Шик, блеск, красота — девиз наступающих новогодних праздников. Не всегда и не все женщины могут позволить себе сверкать, но в новогоднюю ночь каждая без исключения обязана быть неотразимой, начиная нарядом и заканчивая кончиками пальцев. Желтая Свинья не потерпит незавершенного образа! Когда платье и туфли куплены, а украшения грамотно подобраны, самое время определиться с праздничным маникюром.



DepositPhotos

Накануне долгожданного торжества редакция «Сайт» собрала самые классные идеи маникюра на Новый год, которые помогут задобрить покровительницу года, привлекут удачу и будут смотреться празднично и уместно. Вот 7 главных трендов этого года, которые можно с легкостью обыграть по-новогоднему!

Идеи новогоднего маникюра

  1. Оттенки желтого
    Желтый — главный цвет года, а потому аккуратный маникюр в желтых тонах будет весьма кстати. Благо палитра желтых лаков в этом году представлена в изобилии: от почти прозрачных витражных вариантов и пастельных лимонных оттенков до кислотной желто-оранжевой гаммы. Маникюр в сочных желтых тонах подходит для ноготков любой формы и длины: коротких и длинных, миндалевидных и квадратных. Придать шарм новогоднему маникюру помогут разнообразные узоры, орнаменты и декоративные элементы в виде стразов и пайеток.




  2. Золото
    Если желтый маникюр кажется тебе слишком детским и не очень уместным, хоть и задобрит Свинью, обрати внимание на золотые элементы: блестки, пайетки, глиттер или сияющие золотом ноготки от кутикулы до кончиков. Новый год как-никак, а покровительница года, как известно, любит шик и блеск!


  3. Коричневая гамма
    Так как Свинья не только Желтая, но еще и Земляная, сдержанные оттенки коричневого (ореховый, бежевый, капучино) будут отлично смотреться на ноготках не только в новогоднюю ночь, но и весь последующий год. Именно тот случай, когда и празднично, и стильно, и на работу с таким маникюром можно запросто выйти после новогодних каникул.


  4. Актуальный красный
    Покровительница года хоть и благосклонна к желтому, но не имеет ничего против классического красного и его оттенков. Красный — само воплощение новогоднего торжества! Такой оттенок хорош сам по себе, а чтобы создать по-настоящему праздничный образ, смело сочетай красный с другими цветами, экспериментируй с дизайном и не скупись на блеск. Вариантов десятки: рисуй на ногтях плетеные узоры, полностью покрывай глиттером, без опасений используй текстурные лаки, на которые ты бы не решилась в любой другой день. В новогоднюю ночь, как известно, можно всё!




  5. Праздничный дизайн
    Конечно, самый оптимальный вариант — покрасить ноготки в традиционные цвета грядущих праздников. Но чтобы маникюр стал неотъемлемой частью торжественного образа, мастера рекомендуют включить фантазию и не скупиться на стильный декор. Чего только не придумают — от геометрических рисунков до северных оленей, объемных еловых веточек и заснеженных домиков. Обладательницам коротких ноготков не придется отказываться от рисунков, стразов и прочих элементов — ненавязчивый декор на 1–2 ногтях будет смотреться более чем уместно. Запоминающийся, но не слишком экстравагантный маникюр точно задобрит Желтую Свинью!




  6. Зеркальный маникюр
    Если ты хочешь сиять от макшки до кончиков пальцев, обязательно обрати внимание на зеркальный маникюр. Броское покрытие, созданное с помощью втирки, не теряет своей актуальности и в этом году. Наиболее популярными оттенками наступающих праздников будут золотой и стальной, напоминающие отполированный благородный металл. Покровительница года — еще та любительница звонких монет и ценных металлов!




  7. Классический нюд
    Любительницам классического нюдового маникюра не стоит расстраиваться — такие ноготки в моде даже в новогоднюю ночь! Чтобы нежный новогодний маникюр заиграл праздничными огнями, обрати внимание на лаки с голографическим эффектом — легкое мерцание придаст ногтям торжественный вид. «Брызги шампанского» — еще одна техника маникюра, которая заслуживает внимания в новогоднюю ночь. Эффектный дизайн ногтей, вдохновленный игристыми пузырьками праздничного напитка, — самое уместное дополнение к наряду.






К зимним праздникам нужно готовиться заранее: продумать идеальное новогоднее меню, купить душевные подарки, выбрать платье, а на маникюр и подавно записаться до того, как выпадет первый снег! Если угодишь Желтой Земляной Свинье в новогоднюю ночь, будь уверена, что финансовая удача не покинет тебя на протяжении всего 2019 года.

Определилась, какие ноготки сделать на новогодние праздники? А если ты до сих пор не знаешь, в каком наряде встречать грядущий год, скорее изучи нашу подборку. Мы бережно собрали самые удачные наряды для каждого знака зодиака, которые помогут привлечь счастье и успех.