Как вписать в интерьер мебель из дерева

Порой всем нам хочется перемен, но часто мы не можем на них решиться, так как попросту не знаем, с чего начать. В таких случаях психологи советуют внимательно осмотреться вокруг, чтобы понять, что же конкретно тебя не устраивает. А если что-то конкретное определить не удается, задумайся, может быть, пора полностью сменить обстановку?

Всё начинается с дома. Наше внутреннее состояние во многом зависит от того, насколько уютно обустроен наш дом. Деревянная мебель чудесно вписывается в любой интерьер и придает ему оригинальности. К тому же существуют так называемые деревья-доноры — они улучшают энергетику в доме и дарят жильцам позитивную энергию. К таким деревьям относятся: дуб, акация, клен, береза и рябина.

Мебель из натурального дерева

Редакция «Сайт» составила подборку из 10 интересных вариантов мебели для разных интерьеров! Напиши в комментариях, какой вариант понравился тебе больше всего.

  1. Элементы интерьера, выполненные в стиле минимализма подчеркнут твою педантичность и строгий вкус. Приобретая такую мебель, в качестве бонуса ты получаешь ощущение единения с природой и полной гармонии.



  2. Домашняя мебель из дерева, имеющая округлые формы, своим видом будет ежедневно тебя очаровывать. В доме, который обставлен такими вещами, твоя жизнь обязательно станет сказочной!



  3. Если ты любишь теплые атмосферные вещички, то этот вариант как раз для тебя. Столик-слоник не даст тебе загрустить в пасмурный день, с таким ты всегда сможешь представить себя где-нибудь в солнечной Африке.



  4. Такая концептуальная мебель пригодится истинным ценителям современного искусства. Прямые четкие линии, объединившись, трансформируются в настоящий геометрический шедевр!



  5. Когда дело касается выбора кровати, стоит отнестись к этому со всей серьезностью! Очень важно приобрести именно ту, которая гарантированно обеспечит тебе крепкий здоровый сон.



  6. Конечно же, совсем не обязательно всё свое жилье обставлять мебелью из дерева. Деревянный декор в интерьере, такой как настольная лампа или тематический шкафчик, уже способен разбавить обыденность домашней обстановки.



  7. Эти столы станут настоящим открытием для любителей морской тематики!



  8. Если ты ценишь практичность в вещах, но и совсем не в восторге от скуки, то эти полочки точно тебе подойдут.



  9. Интерьер тех, кто не привык к глобальным переменам, чудно дополнит деревянный стул-стремянка или прикроватная тумбочка. Они займут совсем немного места, и в то же время это будет креативный дизайн.



  10. А эти удивительные экземпляры — настоящие образцы сюрреализма! Поклонники Сальвадора Дали точно оценят по достоинству.





Как видишь, деревянная мебель может быть выполнена в самых разнообразных стилях и каждый из нас имеет возможность выбрать что-нибудь, подходящее именно ему.

Ты можешь поделиться с друзьями этими замечательными находками, а также узнать, как использовать бамбуковые палочки в интерьере и от каких предметов интерьера необходимо избавиться, чтобы твоя обитель всегда была наполнена уютом.