Лучший таролог Анжела Перл объясняет, кого ждет финансовое изобилие в сентябре

«С началом осени стоит узнать Таро-прогноз на сентябрь-2021!» — рассказывает любимица наших читателей Анжела Перл. Предсказания этой очаровательной женщины всегда сбываются, а самое главное — это то, как Анжелочка доносит их: жизнерадостно, с позитивом и улыбкой на лице.

Сегодня редакция «Сайт» поведает, кого ждет финансовое изобилие в сентябре. Оптимистический прогноз для всех знаков зодиака от Анжелы Перл!

Таро-прогноз на сентябрь-2021



Овен

В сентябре Овна ждет долгожданный заслуженный отдых или подарки Вселенной. Доходы будут позволять воплощать в жизнь всё задуманное. Будет ощущение достатка, безопасности, стабильности и удовольствия.

Завершится или закроется что-то старое, и станет от этого легче. Страхи уйдут, и придет уверенность, а также осознание и даже ощущение, что всё получится. Многие цели и желания воплотятся в жизнь, потому что ты будешь готов к этому. Остерегайся иллюзий, снимай розовые очки и трезво оценивай сложившиеся ситуации и предложения от посторонних людей.



Телец

Финансовый успех обеспечен Тельцу в сентябре-2021. При этом будет возможность накопить, а может, и параллельно вложить деньги в выгодное дело.

Также в первый месяц осени Тельцов ожидает приятная встреча. В конце месяца возможен небольшой конфликт с женщиной. Это может быть коллега или близкий родственник. Не бойся отстаивать свою точку зрения.



Близнецы

Завершится что-то старое, чтобы открыть двери в светлое будущее. Стоит быть внимательнее к своему самочувствию. Перегрузки на работе и переживания тебе просто противопоказаны. Нужно хорошо отдохнуть, чтобы восстановить силы!

В конце месяца Близнецов ожидает приятная поездка и радостная новость. Всё получится и сложится, как ты хочешь. Возможно предложение руки и сердца или новость о беременности.



Рак

Новость о беременности, подарки от Вселенной и хорошее денежное пополнение ожидает Рака в сентябре-2021. Что бы ты ни делал — успех будет с тобой повсюду. Благоприятно уделить время себе: сходи в SPA, на массаж, сделай маску для лица или просто прогуляйся в парке или насладись окружающей природой.

Старайся мыслить позитивно и верить в самое лучшее. Здоровье не подведет!



Лев

Вселенная в буквальном смысле будет протягивать тебе руку помощи и дары в первый месяц лета. Принимай все подарки судьбы с благодарностью.

В течение всего сентября близкие люди будут искать у тебя сочувствия или поддержки. Будет мало времени на себя, но чувство ответственности заставит тебя справляться со своими эмоциональными реакциями на окружающую среду. В конце месяца Льва будет ожидать романтическое знакомство.



Дева

Не доводи себя до состояния выгорания по работе. Давай себе отдых и расставляй приоритеты. Помни, что многие дела можно делегировать другим.

Возможен переезд или покупка автомобиля. Совет карт: «Празднуй крупные покупки пышно. И радуйся происходящему!»



Весы

Представители данного знака в первой половине сентября смогут достигнуть повышения в профессиональной деятельности. Но не переусердствуй, гоняясь за карьерой. Иначе можно заработать проблемы с самочувствием.

Дела будут решаться быстро. Будет много сил и энергии для решения важных задач. Благоприятны крупные покупки в виде автомобиля или недвижимости.



Скорпион

Этот месяц станет особенным для Скорпиона. Так как в сентябре-2021 представителей данного знака будут ожидать кардинальные перемены и смена статуса. Возможно, ты выйдешь замуж, женишься или, наоборот, разведешься. А может, сменишь сферу деятельности или место работы?

В любом случае, что бы ты ни делал, стабильным будет твой доход. Причем денег будет достаточно на всё, что тебе потребуется!



Стрелец

В начале месяца может возникнуть страх принятия решения. Пожалуйста, не действуй из позиций жертвы. Совет карт Таро таков: «Ходи новыми дорогами и остерегайся обманов и краж. Открой глаза и внимательно следи за сложившимися ситуациями!»

А вот в плане денег всё пройдет отлично. Проявляй свое мастерство, при приеме на работе рассказывай обо всём том, что умеешь. Клиенты, контракты, проекты и хорошие заработки — всё это ожидает Стрельца в сентябре. Очень благоприятны поездки с родным и близким человеком.



Козерог

В сентябре-2021 Козерогу придется сделать важный для него выбор. Причем особого желания делать это у тебя не будет. Даже, возможно, будут страхи. Совет карт Таро таков: «Не бойся, всё не так страшно, как кажется. Смело иди вперед, всё получится!»

Вторая половина сентября будет благоприятна для начала новых дел и для внедрения новшеств в профессиональной сфере. Здоровье не подведет!



Водолей

«Будет много нового!» — говорит Таро-прогноз на сентябрь-2021 для Водолея. Это будет касаться сфер деятельности, новых знакомств, встреч и поступков. А может, ты запишешься на кружок по фехтованию или захочешь прыгнуть с парашютом. В этом месяце всё возможно!

Это хороший в плане финансов месяц. Совет карт Таро таков: «Смело действуй, но при принятии решений прислушивайся к советам близких. Проявляй инициативу. Это благоприятно скажется на твоем будущем!»



Рыбы

В первый месяц осени представителям данного знака необходимо постараться быть собраннее и не распыляться на десятки мелких дел сразу. Лучше возьмись за одно, но фундаментальное — и сделай его так, чтобы все могли убедиться в твоей продуктивности.

Будет много приятных встреч и новостей. Благоприятны начинания в плане открытия бизнеса или в отношениях. Возможен переезд на новое место жительства.



Совет редакции

Также предлагаю узнать, как гарантированно быть счастливым каждый день. Счастье не то чтобы за горами, оно прямо здесь!



Теперь ты знаешь, кто из знаков зодиака воссядет на горе денег в сентябре. Как тебе Таро-прогноз на сентябрь-2021? Крутой расклад, не правда ли? Лично я стараюсь каждый месяц выбирать правильные даты, чтобы дела шли как по нотам!