Как обрести положительный настрой в начале осени

Каждый человек хоть раз в жизни хочет узнать, что ждет его впереди. Вот и с наступлением нового сезона наши читатели стали активно интересоваться прогнозом перемен на первый еще теплый, но уже осенний месяц — сентябрь.

Начало осени принесет позитивные перемены в жизнь практически всех знаков зодиака, особенно Близнецов, Львов и Стрельцов. Многих ждет не только повышение по службе, но и удача в личной жизни. Ну а с Девами отдельный разговор. У этих прекрасных именинников и подавно многое поменяется, причем в лучшую сторону!

Сегодня редакция «Сайт» подготовила детальный и позитивный Таро-прогноз на сентябрь-2019 от восхитительной Анжелы Перл. Именно ее предсказания всегда сбываются и помогают многим людям!





Точный прогноз на сентябрь-2019

  1. Овен
    Карты Таро говорят Овну, что не стоит бояться, так как победа будет за ним. Однако эта победа может достаться тяжелым трудом и, возможно, денежными вложениями. Перед началом какого-то важного дела стоит хорошенько подумать, чтобы затем сэкономить свои силы, нервы и материальные затраты. Во второй половине месяца стоит сделать приятную передышку: возьми отпуск хотя бы на неделю, а если не можешь, то проведи выходные на природе. Будет много мыслей о перемене работы и поисков дополнительных источников дохода. Также появится новая идея, знакомство или информация, от которых Овен воспрянет духом и вдохновится на новые свершения.



  2. Телец
    Пожалуйста, сконцентрируйся на том, чего ты уже достиг. Не берись за то, в чём ты пока не являешься специалистом. Первый осенний месяц для Тельца — это начало череды важных перемен во всех сферах жизни. Конец сентября будет плодотворным в плане денег. Расслабься, отдохни, восполни энергию — в следующем месяце она тебе точно пригодится, ведь впереди самое прекрасное!



  3. Близнецы
    В сентябре Близнецы начнут обучение тому, о чём давно мечтали! Месяц будет удачным в плане финансов — деньги потекут к тебе рекой. Благоприятны поездки в красивые места, это принесет тебе позитив и хорошее настроение. А еще знай: трудности на твоем пути закончились, с сентября у Близнецов начнется светлая полоса. Карты Таро сулят победу во всех важных для тебя делах!



  4. Рак
    Уже с первых дней сентября Раки ощутят на себе перемены. Причем перемены будут как внешними, так и внутренними. Благоприятно менять свой имидж. Новая прическа или цвет волос окажутся весьма удачными и вызовут похвалы со стороны окружающих. Многие вопросы Ракам придется решать здесь и сейчас, без отлагательств, что может привести к стрессу и даже расстройству нервной системы. Совет от карт Таро: вовремя делай паузы и отвлекайся на любимое дело или занятие, которое помогает вернуть душевную гармонию. Прекрасно поможет перезагрузиться встреча со старыми друзьями.



  5. Лев
    Планы будут меняться, но это пойдет только на пользу. Перемены в делах научат быть более гибким и легким. Хорошо заняться ремонтом в доме. Во второй половине месяца Львы почувствуют себя на верном пути. Слушай свою интуицию, она точно не подведет! Будь внимательнее к своему здоровью и самочувствию. Не перегружай себя, старайся высыпаться и регулярно питаться.



  6. Дева
    Стоит завершить старые дела, чтобы налегке двигаться вперед. Будет много знакомств, вполне возможно, что одно из них перерастет в пылкий роман. Помимо удач в личной жизни, месяц будет благоприятен и в плане финансов. Деньги придут даже оттуда, откуда не ждешь, что тоже прекрасно. В конце месяца Девы смогут почувствовать, что они словно попали в сказку. Обстоятельства будут складываться как нельзя лучше. Выше нос, прекрасные именинники, это ваш месяц, проведите его с радостной улыбкой на лице!



  7. Весы
    Весы в сентябре-2019 будут крайне придирчивы относительно новых знакомств. В обычно дружелюбном характере представителей этого знака зодиака внезапно появятся такие черты, как задумчивость, осторожность или критичность. Что ж, всё перечисленное может оказать неплохое подспорье в делах (особенно тех, что связаны с финансами или любовью). По итогам месяца круг общения Весов претерпит серьезные изменения: рядом окажутся настоящие единомышленники, вместе с которыми можно добиться больших успехов. Ну а те, кто ищет новую хорошую работу, обязательно ее найдут.



  8. Скорпион
    Карта «Мир» говорит о перемене места жительства, расширении на работе или избавлении от обстоятельств, которые сковывали и не давали почувствовать себя по-настоящему свободным. В сентябре Скорпионы почувствуют легкость, всё станет на свои места. А вот в личной жизни постарайся проявлять себя как можно активнее. Скорее всего, партнер уже давно ждет первого шага с твоей стороны. Сейчас самое время принять судьбоносное решение.



  9. Стрелец
    «Весь мир будет у твоих ног!» — говорят карты Таро активному Стрельцу. Приготовься получать сюрпризы! С первых дней сентября начинается период больших перемен, которые коснутся, прежде всего, работы. Будут открываться новые неожиданные возможности, ломаться стереотипы, корректироваться график и условия труда. При желании и определенном старании Стрелец сможет организовать работу так, чтобы появилось больше личной свободы, а доходы выросли в разы. Также в сентябре Стрельцу улыбнется удача на личном фронте.



  10. Козерог
    Представителей этого знака в сентябре 2019 года ожидают перепады настроения. В основном они будут связаны с непростой ситуацией в личной жизни. Они могут разочароваться в партнере или любви в целом, а проявление упрямства лишь усугубит и без того непростую ситуацию. Зато в плане финансов всё пойдет самым благоприятным образом. Доход от этого месяца позволит отложить значительную сумму на отдых в следующем месяце. Здоровье тоже не подведет!



  11. Водолей
    Не волнуйся и не суетись, всё наладится. Ты получишь выгодное предложение касательно работы или новых отношений. Не стоит сомневаться, делай шаг навстречу неизведанному, всё пройдет хорошо! К концу месяца немного ускорится ритм жизни. Будет много сил и энергии на всё задуманное. Благоприятны поездки за границу, а также изучение чего-то нового.



  12. Рыбы
    В сентябре у талантливых Рыб появится больше свободного времени. Звезды советуют потратить его как можно продуктивнее — удели внимание своему хобби, займись творчеством или саморазвитием. Карты Таро сулят много знакомств, встреч с необычными, уникальными в своем роде людьми, тебя ждут захватывающие поездки, новые знания и навыки. Ты будешь на виду, вероятно, у тебя даже появятся поклонники — десятки, сотни, а может, и целая армия.





Совет редакции

А для интересного времяпрепровождения осенью предлагаю посмотреть подборку книг, которые скрасят даже самый унылый осенний вечер, поднимут настроение и придутся по душе тем, кто очень любит чтение.



Ознакомившись со своим гороскопом, я еще больше стала радоваться наступлению сентября. Потому что теперь точно знаю, что это прекрасный месяц!

А еще я приняла решение распланировать свои шаги к успеху, ведь реализация цели и мечты зависит от реальных действий. Желаю каждому знаку зодиака позитивных перемен в этом теплом осеннем месяце!