Что думают о тебе окружающие и как прочитать их мысли

Интересные способности могут годами таиться в каждом из нас. Многие так и не отважатся раскрыться, даже если есть желание. Может не хватить уверенности или поддержки. Мы предлагаем полезные варианты тестов, которые позволят больше узнать собственное подсознание.



Интересные способности

Взгляни на этот чудный рисунок. Что первым ты увидел: тело женщины или же мужское лицо? Честный ответ на это вопрос позволит дать объективную оценку того, как на самом деле тебя воспринимают окружающие. Ведь некоторые люди способны пытаться выставлять себя в более выгодном свете перед незнакомцами. Такие люди пытаются понравиться толпе, но в итоге могут оказаться совсем не тем, за кого себя выдают.



Результаты теста

Те, кто разглядел на рисунке очертания женского тела, зачастую крайне позитивные, искренние и открытые люди. Они всегда с энтузиазмом берутся за любую работу и доведут ее до победного конца. Люди замечают таких, ведь часто ты становишься истинным лидером в коллективе. Тебя можно назвать эмоциональным человеком, но в то же время ты знаешь, что такое личные границы и не подпускаешь незнакомцев слишком близко.

Люди, которые увидели на картинке контуры лица мужчины, более сдержанны в своих эмоциях. Они мастерски способны скрыть личное недовольство или беспокойство. Но такой человек достаточно энергичен и может привлекать много внимания других людей к своей персоне. Например, коллег. Такие люди отличаются холодным умом и способностью анализировать всё, что происходит вокруг него.



Интересные способности человека и как их отыскать

Для того, чтобы лучше познать самого себя, можно пройти и другие тесты. Благо, сейчас на просторах Сети их огромное множество в бесплатном доступе. Только главное правило — отвечать на эти вопросы честно. Возможно, информация, которую ты увидишь, будет не совсем приятной. Но если ты узнаешь в ней себя, тогда не нужно бежать от правды.



Открыть ранее неизвестные стороны собственного характера помогут тесты Сонди, Айзенка и Майерс-Бриггс. Эти исследования помогут определить, почему ты выбрал своими друзьями конкретных людей, интроверт ты или экстраверт, а также другие индивидуальные наклонности именно для твоего типа личности.



Тест Холла и опросник Кеттелла углубят твои познания по эмоциональному интеллекту. Они помогут более досконально узнать себя, открыться, изучить сильные и слабые стороны. Эти тесты рассчитаны на самостоятельную работу над собой. Но если есть более серьезные проблемы с самооценкой, общением с людьми или коллегами, то лучше обратиться к дипломированному специалисту.



Увлекаешься ли ты психологией? Или считаешь подобные тесты простым развлечением? Может, ты уже проводил некоторые исследования собственного характера и можешь похвастать определенными успехами? Поделись своим опытом с нами.