Спасительные фильмы, если брак трещит по швам

Все люди совершают ошибки, важно только, чтобы они не разрушили то, что дорого! Семья – это главная ценность, поскольку именно она позволяет человеку раскрыть свои лучшие черты и постичь всю глубину любви. Твой брак трещит по швам, а ты не можешь сделать ничего, чтобы остановить это безумие? Не оставляй попыток, ведь не исключено, что правильные фильмы об отношениях и браке смогут предотвратить разрушение семьи. Сегодня мы подготовили для тебя список лучших фильмов про любовь.



Список лучших фильмов про любовь

Впереди тебя ждет подборка актуальных кинолент, которые помогут спасти любые отношения и наладить контакт с любимым человеком.

Фильм «После свадьбы»

Главная героиня отдает все свое время организации индийского приюта для детей. Однажды богатая американка предлагает ей передать ощутимую сумму в качестве благотворительного взноса, и ради этого она собирается и летит в Америку. Но ситуация складывается так, что она попадает на свадьбу дочери миллионерши, где встречает человека из своей прошлой жизни. Дальше события фильма развиваются с особым накалом, не позволяя зрителям оторваться от экранов.



Фильм «До встречи с тобой»

Экранизация самого трогательного произведения Джоджо Мойес не оставит равнодушным ни одного зрителя. Это не стандартная история Золушки со счастливым концом, хотя герои очень похожи – обычная девушка из небогатой семьи, оставшаяся без работы и сказочно богатый молодой человек.



Есть одно но – он никогда не сможет быть полноценным, а она просто его сиделка. Развитие их необычных отношений заставит сердце замирать и трепетать, а конец вынудит пересмотреть свое отношение к жизни!

Фильм «Идеальные незнакомцы»

Гармоничный симбиоз комедии и драмы позволяет ощутить богатый спектр эмоций в процессе просмотра картины. Компания старых приятелей собирается вечером за дружеской трапезой. Но внезапно в легкую незатейливую беседу вклинивается предложение поиграть с судьбой.



Вроде бы ничего страшного и рискованного – просто вслух озвучивать каждое сообщение, пришедшее на мобильный телефон, или включать громкую связь во время звонка. Разве кто-то из присутствующих мог подозревать, что таким образом они открыли ящик Пандоры. Теперь многие тайны, которые участники скрывали, стали достоянием общественности!

Фильм «Дождливый день в Нью-Йорке»

Жизнеутверждающий и очень романтичный фильм о том, что расставание – это не всегда трагедия. За ним иногда маячит новая судьбоносная встреча, которая приводит к счастью. Пара молодых студентов отправляется в Нью-Йорк в надежде провести незабываемые выходные вдвоем.



Пока девушка выполняет задание редакции и берет интервью у местной звезды, юноша в одиночестве гуляет по улицам города. Каждый из них встретит здесь знакового для себя человека, осознав, что счастливое будущее впереди. И необязательно оно будет общим…

От редакции

Вечер выходного дня — идеальное время для просмотра любовной мелодрамы. Советуем создать уютную атмосферу. Например, можешь зажечь ароматические свечи, приготовить ароматный чай или какао и укутаться в плед в обнимку с любимым человеком. Романтика!



Материал подготовлен при содействии онлайн-кинотеатра ivi.