Низкие приемчики женщин, на которые мужчины стопроцентно ведутся

В каждой женщине должна быть загадка. Так гласит известная фраза. У кого-то есть своя изюминка, а у кого-то их наберется на целый пакетик. Познать все женские хитрости и премудрости дано не каждому, ведь прекрасная половина человечества развивается очень быстро и впитывает жизненные уроки, как цветок свежую росу.

Но как понять любимую женщину? Это достаточно легко, если слышать и слушать, какие месседжи она закладывает в свои слова. Расшифровать их не трудно. Но это точно поможет тебе избежать возможных ссор и недопониманий.



© Freepik

Как понять любимую женщину

Некоторые женщины умудряются превратить безобидные хитрости во вполне себе открытые манипуляции. Если она желает использовать мужчину в каких-то определенных своих целях, то, скорей всего, сделает это. Такой ход позволяет подобраться к сознанию человека и спровоцировать его на определенное действие или реакцию.



© Freepik

Манипуляции силой

Если женщина пожелает, чтобы мужчина исполнил какую-то ее просьбу, она может сделать это завуалированно, акцентируя внимание на том, что мужчина больше и сильнее. «Ты же можешь сделать это для меня?», «Разве тебе слабо?», «Не знала, что ты такой слабак», — подобными фразами женщина может провоцировать на выполнение определенных пожеланий или действий.

Иногда это происходит только в благих целях, но бывают случаи, когда подобная провокация имеет вполне себе агрессивную эмоциональную окраску. Возможно, делая такое заявление, леди неосознанно обидит собеседника. Это и понятно: вряд ли какому-то мужчине придется по вкусу подобное. Нужно быть внимательным к каждому заявлению. Помни, что оскорблениям и унижениям (пусть даже в скрытой форме) не место в здоровых отношениях двух разумных людей.



© Freepik

Самостоятельность, которая пугает

Показательные попытки сделать самостоятельно то, чего раньше дама никогда не делала, тоже могут стать тревожным звоночком. Обязательно обращай на это внимание. Фразы «я сама справлюсь», «мне не нужна никакая помощь» и «не хочу доставлять тебе хлопот» на самом деле могут иметь несколько иной подтекст. Подумай, возможно, похожий инцидент уже имел место и это обидело милую даму. В таком случае было бы хорошо попросить прощения и стараться больше не повторять своих ошибок.

Если же такие фразы звучат достаточно часто, а женщина с их помощью буквально «заставляет» выполнять свои мельчайшие поручения, то стоит остановиться. Ей действительно нужна помощь или личный слуга на побегушках? Раз так, тогда не стоит больше вестись на подобные подстрекательства. Всегда старайся сохранять разум холодным, чтобы принимать правильные решения.



© Freepik

Она счастлива, а он …

Иногда дамы прибегают к не совсем честной игре. Они пытаются вынудить мужчину заставить сделать что-либо под предлогом того, что это точно их осчастливит: «Если бы у меня была эта сумочка, я была бы очень рада», «если бы ты купил мне шубку, я была бы на седьмом небе от счастья». Но так любую стандартную просьбу можно превратить в нечто сверхважное и необходимое. И оно точно сделает женщину довольной и счастливой.

Подумай. Не пойдет ли такое «счастье» во вред тебе самому? Благоразумная женщина вряд ли станет требовать золотых гор от любимого мужчины, если будет знать, что, например, сейчас у него проблемы с работой. К подаркам и шикарным поступкам никто не должен принуждать, ведь такое рвение идет от самого сердца.



© Freepik Оказывается, разобраться, как понять любимую женщину, совсем не трудно. Нужно просто быть внимательным к ней и к тому, что она говорит. Женщины более эмоциональны, так что догадаться, чего они хотят, в целом возможно без проблем. Если уделять возлюбленной должное количество своего внимания и времени.



© Freepik Доверяй своим чувствам. Искренний душевный порыв всегда будет оценен дамой по достоинству. Она вряд ли станет принуждать или заставлять что-либо делать, ведь мудрая женщина — это самодостаточная женщина. А самодостаточная женщина — это яркий лучик животворного тепла и света, которого у нее хватит на всех с лихвой.