БК Париматч позволяет делать ставки с любых устройств

Играть онлайн Париматч

Букмекерская контора Париматч очень популярна на постсоветском пространстве. Открытая в еще в 1996 году, она до настоящего времени является самым большим азартным заведением подобного типа в Украине. Вначале это были реальные конторы, которые принимали ставки у населения, а затем Пари Матч стала переходить в онлайн, и количество ее клиентов резко увеличилось. Привлекает клиентов и наличие лицензии Кюрасао, которая позволяет сайту работать легально и без блокировок.

Играть онлайн Париматч

Мобильная версия Париматч


Еще одно огромное преимуществом данной БК – наличие мобильной версии, доступной на сайте parimatch-mobile.com. Играть онлайн Париматч теперь можно на смартфоне или другом гаджете с мобильным доступом в интернет. Поэтому, даже уезжая из дома, игроки не пропустят интересный матч и смогут сделать ставку вовремя.
 
Доступны приложения для пользователей устройств с системами IOS и Android. Скачать их можно:
  • для IOS через App Store;
  • для Android с официального сайта Parimatch или с его зеркал.

Скачивать и устанавливать мобильные приложения для гаджетов со сторонних ресурсов не рекомендуется, так как их установка может привести к вирусному заражению. Устройства могут не только замедлить свою работу, но и полностью выйти из строя.



Какие режимы доступны пользователям мобильных устройств


Мобильная версия сайта Париматч содержит весь функционал, доступный беттерам на официальном сайте. Но, чтобы иметь полный доступ к нему, необходимо пройти регистрацию. Она возможна и в мобильном приложении. Зарегистрироваться можно с использованием адреса эл. почты или номера мобильного. Регистрация с помощью соцсетей пока не доступна.

Во время регистрационного процесса игрок вводит минимальное количество данных о себе. Но вводить необходимо достоверную информацию, ведь в дальнейшем потребуется подтвердить личность и совершеннолетие сканами паспорта. Также необходимо пройти регистрацию в ЦУПИС. Только после этого можно делать ставки на законных основаниях.

Перед этим необходимо пополнить счет. Возможно пополнение:
  • с карты банка;
  • с эл. кошелька;
  • с мобильного.

После этого можно переходить к ставкам. Доступны несколько типов:
  • live-ставка. Позволяет заключать пари на события, которые происходят в настоящий момент;
  • одиночная ставка. Ставка на одно конкретное событие из выбранного вида спорта;
  • экспресс-ставка. Пари заключается сразу на несколько событий. Если хотя бы одно из них проиграно, теряется вся ставка целиком, но в случае выигрыша всех позиций беттер получает крупный выигрыш.

В Пари Матч доступно много видов спорта, но чаще всего игроки делают ставки на футбольные матчи, так как о них имеется больше всего информации.