Топ-5 недорогих умных телевизоров

Диапазон цен на смарт-телевизоры очень широк, поэтому всегда можно выбрать как премиум-вариант, так и бюджетный. Невооруженным взглядом разницу заметить сложно, поэтому при выборе удобно воспользоваться рекомендациями специалистов и обратить внимание на качественные модели по умеренной цене.

новый телевизор Samsung

Какие смарт-телевизоры можно купить недорого?


Прежде всего пользователи обращают внимание на продукцию известных брендов. Чаще всего известность уже «включена» в стоимость, тем не менее даже новый телевизор Samsung можно купить по доступной цене.

К недорогим и качественным моделям умных телевизоров относятся:
  • Bravis LED-32D5000 Smart;
  • Samsung UE28N4500;
  • Kivi 32FR55WU;
  • LG 32LM6300;
  • Thomson 43UE6400.

Телевизор BRAVIS отлично подойдет для кухни, детской или для дачи. 32-дюймовый экран с тонкими рамками, быстродействие, разрешение HD и громкий звук — основные характеристики модели.

Samsung UE28N4500 стоит дороже, а диагональ его при этом меньше — 28 дюймов. Преимуществом этой модели является качество Full HD, которое гарантирует четкую и реалистичную картинку. Ее дополняют два стереодинамика.
Смарт ТВ от Kivi — это качество Full HD, 32-дюймовый экран с тонкими рамками, IPS-матрица. Он работает быстро, хотя ОЗУ составляет всего 1 Гб. Этого достаточно для повседневных задач.


Самая дорогая модель из бюджетных


Модель LG 32LM6300 — одна из самых дорогих в списке. Она отличается мощными динамиками, ярким экраном, поддержкой HDR10 Pro и технологией усиления цвета Dynamic Color.